Войти
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет), жду девочку, 37 неделя Новороссийск

Нормы кровотока на сроке 32- 33 недели?

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Щербинка
у вас же написано все.одна в норме а вторая чуть превышает.у менч тоже самое было пропила актовегин и никакого нарушения через месяц не увидели.
0
12.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Новороссийск
Вот и странно, она сказала " допплер не нравится", перемеряла дважды, отправила к дежурному врачу...
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Щербинка
лежала неудобно,давление скакануло еще чего то..это все не критично если ребенок развиыается и прибавляет в весе хорошо.параметры доплера сугубо индивидуальны так же как и зрелость плаценты.
0
12.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

а мне кажется все у вас нормально,видимо из за скачка давления,она вон вроде норму написала 0,53-0,7,а у вас 0,73 -это же не значительно совсем...чего выдумала.... asking.gif

0
12.06.2015
УЗИ и приятное осознание, что всё-таки беременна! Была на УЗИ

Похожие записи