Подскажите пожалуйста на каком сроке лучше купить допплер чтобы прослушивать сердечко малыша ?И меньше переживать и себя накручивать .
Анастасия , Я пробовала и в 8 и в 9, а нашла только в 11+5. Потом меня напугали, что это оооочень вредно и я перестала слушать. У вас ведь с ребенком все хорошо?
0
09.06.2025
Ответить
Купила в начале беременности)))
Обнаружила сб на 8 неделе, но на пару сек.
Нормально нашла в 9+1, теперь каждый день слушаю сердечко♥️ +100000000% к спокойствию)
0
20.12.2024
Ответить
Я купила в 16 недель, но должны понимать, что найти трудновато. У меня первое время до часу уходило, нервничала и переживала.
0
20.12.2024
Ответить
Светлана Кувшинова, в 16 недель по часу? Какой то ну очень плохой доплер видимо. Я с 11 нахожу за пару минут. С 16 за секунду 🤷♀️ с 19 уже не только звук от плаценты но и стук как через стетоскоп 🤷♀️
0
20.12.2024
Ответить
Лили, ну вы молодец, возьмите с полки пирожок, что могу сказать.
0
20.12.2024
Ответить
Ни на каком🙈 Есть такие, кто и в 20 недель не слышат. Я купила в 8, услышала в 8,3.
0
20.12.2024
Ответить
Pingvinyashka, у вас так рано получилось найти! Я пробовала и в 8 и в 9, а нашла только в 11+5. Потом меня напугали, что это оооочень вредно и я перестала слушать. У вас ведь с ребенком все хорошо?
0
09.06.2025
Ответить
Москва
Смотря какой Доплер, есть и с 8 недель отлично слышно, а дешевые и с 12нед через раз слышно
0
20.12.2024
Ответить
В 10 недель нашла сердцебиение и до сих пор выручает в моменты затишья малыша
0
20.12.2024
Ответить