Войти
Мама девочки (21 день) Полтава

Я стала долгожданной мамочкой)

эпидуральная анестезия при естественных родах
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
Отлично,с рождениям принцессы,растите здоровенькими!!!!))а тебя со статусом мамы)По мне тоже лучше Кс,хотя родила я сама,больше не хочу.
0
12.06.2015
Мама девочки (11 лет) Полтава
Я бы ещё разок на кесарево согласилась))
0
12.06.2015
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
Я боялась родов ,тоже начиталась..Сами роды не особо страшно,страшны последствия всякие((Мою тащили вакуумом,гипоксия была по апгар всего 4бала.Я терерь тоже только кесарево))
0
12.06.2015
Мама девочки (11 лет) Полтава
Ого вакуумом....это серьездно....((
0
12.06.2015
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

сама в шоке...Я не могла года два отойти морально от этого всего

0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Вот меня тоже пугали-пугали. А в итоге я после кесарева бегала по палате через 4 часа.
0
12.06.2015
Мама девочки (11 лет) Полтава
Ого через 4 часа, я только через 12 встала, и то на пару минут.
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Не, я еще все реанимацию на ноги подняла)))))) Хотя по жизни я много чего боюсь.
0
12.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Луганск
УУУРРРРРАААА!!!!!!!Поздравляю тебя,моя дорогая!!!!!! super_smilies082.gif Свершилось это долгожданное событие!!!!!Пусть все у вас будет хорошо!!!
0
12.06.2015
Мама девочки (11 лет) Полтава
Спасибо ))
0
12.06.2015
планирую беременность Артемовск
Какая ты,умничка!как я рада за вас! А я,думаю, что же ты пропала, а оно вот оказывается в чем дело))))) Поздравляю. Растите большими и не болейте.
0
12.06.2015
Мама девочки (11 лет) Полтава
Спасибо))
0
13.06.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
У нас тоже было КС и доча родилась 3140 и 50, но только 28 мая....
0
13.06.2015
Мама девочки (11 лет) Полтава
Вот это совпадение))
0
13.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Бендеры
Растите здоровенькими! Теперь и я стала меньше кесарева бояться)
0
12.06.2015
Мама девочки (11 лет) Полтава
Это не так страшно ))
0
13.06.2015
Коломна

Добрый день! Подскажите пожалуйст, я видела у вас ответ в 2011 вы деладт проверку мат труб и ждали беременность А сейчас у вас появилась малыш. Как у вас это получилось? Я тоже просто прошла МСГ как три месяца назад, но результата нет. Не знаю даже теперь куда бежать. Ваш ответ очень важен

0
01.10.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
Поздравляю вас с долгожданным чудом  super_smilies082.gif Растите здоровенькими  super_smilies086.gif
0
12.06.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Краснодар
Поздравляю с доченькой!!!неважно как,главное все хорошо и Ваше кроха с Вами!!!💐💐💐
0
12.06.2015
Постоянно хочу спать Родила :)

Похожие записи