а у вас бывает такое , что слезы льются ручьем, ничего не хочется , беременность не в радость , жалко себя что ли? Кажется все не так, не в свое время . Приехали мы с дачи сегодня , а муж взял и поехал кататься -развлекаться на этом долбанном мотоцикле , хотя обещал, пойти со мной гулять . Я в слезы , истерику, обещал же! Теперь реву, строю в голове , как одна буду справляться и с родами и воспитанием ребенка . Хандра какая -то(
Беременная хандра, муж-не муж, не поддерживает
Да уж, у меня тоже байкер))) сколько их много. Но я даже очень и очень рада када он на покатушки выбирается, не потому что он отсутствует а потому что приезжает он всегда очень и очень счастливый ( а я соответственно очень счастлива за него, что у него есть хобби, что есть возможность развеется), пока я не была в положении с удовольствием с ним каталась, даже завидую ему теперь....
понимаю прекрасно...вот муж уехал к друзьям, сказал на пару часов (завтра первый рабочий день....), и все, нет его(( часто так за всю беременность хандрю, из рук все валится...купила плед на выписку, дура постирала с синей пеленкой (плед светлый..) — покрасился по краям в голубой...девочку жду — в общем сегодня очень какой то не хороший день........
И меня одолела хандра. Ничего и никого видеть не хочу. Все из рук валится ничего не получается, ноутбук сломался. Настроение с кем либо разговаривать нет, идти некуда не хочу. Шоппинг тоже не хочу. Просто хочется в тишине полежать и ни очем не думать . 