Мне каждую беременность ребенок снится до родов.
В первую приснился мальчик с прямым носом - старший таким и родился - с носом!
Во вторую приснился блондин - я не поверила - как так?, мы с мужем темненькие! - родился реально блондин - в бабушку пошел.
В третью приснился малыш в синем комбинезоне темноволосый, очень красивый и похож на старшего. Я еще пол не знала - сейчас знаем - мальчик- вот почему в синем был.
Ну и соответственно, если внешность у третьего восточная будет, то и имя выбрали соответствующее. И прямо уверенность такая. что так и будет.
Я снилась своей бабушке до родов. Все мальчика ждали, а бабушке приснилась девочка, черненькая и очень маленькая -в итоге я родилась вся волосатая и недоношенная.
А как у вас со снами?
), то очень удивилась, что девочка в моем сне, очень сильно на него похожа. После этого она мне периодически снилась и каждый раз это была именно она, а не разные дети. Последние года 1,5 она либо не снилась, либо я не видела ее лица во сне. И бабушка моя один раз мне дала девочку покормить грудью, а в другой раз сказала: "будет девочка".