Войти

29я-30я, а вотпуск через пару дней))))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Очень рада за вас, сижу дома уже две недели, мне нравится быть домохозяйкой)) А мне прописали ферлатум, так пипец, без свечки в туалет не сходить (надеюсь железо поднимется А ещё нет у нас глюкозы нигде и не сдать мне этот тест (
0
16.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

У нас тоже не делают на глюкозу... Эх... а с моей любовью к сладкому надо было бы... С мальтофером у меня как-то получше стало со стулом, а с Сербуфером и вправду без вспомогательных средств никуда...




0
16.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а у нас делают,но глюкозы в аптеке нет,врач ругаться будет,но где мне ее взять,уж беременным могли бы выдавать на анализе

0
16.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Приветик! Я себе пару разгрузочных дней делала, убирала лишний вес. Гемоглобин  у меня тоже низковат. Варикоз((А в целом все не плохо. Завтра допплер-переживаю. А декрет-красота!!!
0
16.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Уже завтра доплер???? Есть показания? Его разве не после 30й делают?




0
16.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Доплер после 26 недель назначают

0
16.06.2015
2 года свадьбы ! Наша 17я))

Похожие записи