Девочки , грудь чешется адски ..
мажу маслом . кремом .. ни фига
у кого так ? что делаете ?
Девочки , грудь чешется адски ..
мажу маслом . кремом .. ни фига
у кого так ? что делаете ?
может быть и растяжки ...хотя она у меня с 4,5 до 5 го выросла и все больше не ростет
буду мазать ..куда деваться то ..
а воды я и так много пью.. Ромка надо мной прикалывается..что я за 2 дня 5 литров дома выпиваю
Мажь, мажь)))) Лучше перебдеть ;-)
С водой ты молодец. Я вот наоборот, никак не могу себя заставить( не очень пьется...я по жизни немного пью. Только если жара...
Сейчас вот дождь и прохладно, не очень-то и хочется...
может быть и растяжки ...хотя она у меня с 4,5 до 5 го выросла и все больше не ростет