Войти

Вопрос про грудь !

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
У меня конечно не адски, и не грудь.
Но чешется — это кожа тянется. Я так пуз иногда почесываю))), мажу его маслицем. Сейчас наступила пора роста младенчика, пуз растет быстро, грудь тоже может увеличиваться, могут и растяжки появиться.
Вывод один- пить достаточно воды и увлажняться кремами от растяжек или маслами))))))))
0
16.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск
да..пузяка тож чешется но не так адски как грудь ..

может быть и растяжки ...хотя она у меня с 4,5 до 5 го выросла  и все больше не  ростет 

буду мазать ..куда деваться то .. 

а воды я и так много пью.. Ромка надо мной прикалывается..что я за 2 дня 5 литров дома выпиваю 

0
16.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мажь, мажь)))) Лучше перебдеть ;-)

С водой ты молодец. Я вот наоборот, никак не могу себя заставить( не очень пьется...я по жизни немного пью. Только если жара...

Сейчас вот дождь и прохладно, не очень-то и хочется...

0
16.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск

а я с детства ..водохлеб ))

0
16.06.2015
Мама девочки (11 лет) Самара
А это не растяжки лезут? Лучше мазни чем-нибудь, лишним не будет! Я всю беременность обливалась маслами, вроде уберегла тельце!
0
16.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск
мажусь  Надюша .. . мажусь ...

может быть и растяжки ...хотя она у меня с 4,5 до 5 го выросла  и все больше не  ростет 

0
16.06.2015
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень
Первоначальный 4? Тоже был 4(( Как молоко пришло, так 7-8 стал. Потом сдулся немного, но все равно не 4, хочу обратно 4)))
0
16.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск
ну первоначальный у меня , если худее 90 такг , 4 ка , если толще то 4,5 , а когда 102 то 5 й ..
когда  заБ то был 4,5 , сейчас 5 й 
0
16.06.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Увлажняйте кожу хорошим средством, лучше аптечным типа эмолиума или каким-нибудь увлажняющим молочком. Это сухая кожа и скорее всего растяжки наклевываются. У меня так было, чесалось жутко, пока увлажнять не начала.
0
16.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск
поняла ..спасибо )
0
16.06.2015
Наша 17я)) Чек-лист. Что нужно успеть сделать до родов

Похожие записи