У кого-нибудь было еще такое? Или я уже как бывалая?
Нет чувства эйфории (только в первый день), да и вооьще сегодня забыла, что беременна. Скинула подруге фотку новой моей кухни, а она пишет "присылай вино, будем обмывать". А я пишу "приеду, через месяц и вместе обмоем". От нее ответ "обмывальщик из тебя никакой на ближайший год". И воооот тууууут то я и вспомнила. Почему так? Потому, что мужу не сказала? Потому, что у врача не была? Прям грустно стало.....
..так что было б желание ... А силы и средства найдутся