Войти

Забыла, что беременна

Екатерина
Настя, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня тоже такое бывает,сама удивляюсь как я так умудрилась))но не переживаю на эту тему
0
18.06.2015
Беременный мозг не понять 😂
0
18.06.2015
Екатерина
Настя, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Это точно,на работе уже туплю,боюсь сильно накосячить,мозг хочет на отдых,так что не мудрено подзабыть о беременности,тем более если на данный момент ничего не беспокоит))
0
18.06.2015
Про тупизм свой, кстати только что написала)))))
0
18.06.2015
Екатерина
Настя, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Как хорошо,что все потом восстанавливается)
0
18.06.2015
Это точно)))) хотя я значительно потупела) но связываю это с ограниченностью общения)))
0
18.06.2015
Екатерина
Настя, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мои подружки после 1,5 лет отпуска по ухода за ребенком хотят поскорее выйти на работу,т.к деградация от подгузников наступает,я тоже захочу на работу
0
18.06.2015
Мне на работу вооьще не хочется))) но со взрослыми людьми хочется побольше общаться)))
0
18.06.2015

еще не свыклась с мыслю о третьем))))

0
18.06.2015
Вооооооооооообще) и сейчас поняла, что боюсь маме рассказать ))))))
0
18.06.2015

почему?

0
18.06.2015
Потому что знает о наших рамансах от финансов)
0
18.06.2015

ээээ...поверь это у 100% населения так. Мне с моими 15-20 тыс в мес стоит вообще запастись противозачаточными на всю жизнь) Но я хочу детей smiley-wink.gif..так что было б желание ... А силы и средства найдутся

0
18.06.2015
Страшно) но прорвемся))
0
18.06.2015
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва
Поздравляю ) какая чудесная новость ! Насчет забыла - бывает))) я бывало и в 7 месяцев утром вставала и только увидев живот вспоминала, что -ах да я ж беременна ))))) к тому же последующие беременности они уже не первые, не носимся как с первенцем
0
18.06.2015
Спаси болтшое))))) Как хорошо и легко должна проходить беременность, чтобы про нее в 7 мес забыть))))
0
18.06.2015
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва
Хаха ) в моем случае это было хреново месяцев до 6, простите за слово ))))
0
18.06.2015
Тогда ты супер женщина))) Конда мне было хреново я не на секунду не забывала😂😂😂
0
19.06.2015
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва
))))))
0
20.06.2015
Mamita
Маленькая принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленький Корешок, 10 лет 6 месяцев Москва
Тоже недавно был у меня случай....подруга родила дочку, я ей говорю, а где шампанское?!?будем отмечать!!!)))))) а потом минуту спустя вспомнила, что мне ж нельзя))))) поржали с ней, что я сейчас не смогу компанию ей составить😄😄😄 в беременность у меня вообще мозги не на месте.....а че?где?не знаю!не помню!!!-это про меня ща))))
0
18.06.2015
Когда была сыном Б, училась в институте. Так вот педагог по истории психологии и этике, нам целую лекцию рассказывала, про то, что дети в утробе забирают материн интеллект. Девки надомной до сих пор каждую Б прикалываются. Но как я тупила в первую, это караул))) в другие не так сильно
0
18.06.2015
Mamita
Маленькая принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленький Корешок, 10 лет 6 месяцев Москва
А у меня наоборот в первую Б было все по-другому))) наверное потому что работала, была серьезная, ответственная, деловая, а ща сижу дома....шалтай-болтай, жуй орехи))))))
0
18.06.2015
образ жизни конечно играет роль)
0
18.06.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

а почему мужу не сказала?
0
17.06.2015
Сначала хочу сходить к врачу, чтобы сказали что все хорошо. У меня неделю яичники болят, он такую панику поднимет. А я не хочу себе нервы трепать, его успокаивать))))
0
17.06.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

0расскажи ему как нибудь оригинально!!! Ну или хотя бы устрой праздничный ужин, а когда он спросит по какому поводу пируем расскажи, я за то, что бы такие моменты запоминались . 

0
17.06.2015
Я об этом думала, но пока в голову ничего не пришло) ужин отпадает, тк у нас в семье готовит он) я не умею )))))) а еще мы вместе едем в поликлинику. Я к гинекологу, а он на физио) уже завтра, надо что/-то думать, срочно)
0
18.06.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Открыт очку) с письмом от лица малыша) типа привет мой любимый папочка) пишет тебе твой любимый малыш, я еще совсем маленький но мое сердечко уже бьется и лба лба была 

0
18.06.2015
Хехе))))
0
18.06.2015
Nezabudkina
Лис, 11 лет Москва

У меня завтра полных сорок недель, а я тут хотела с книгой лечь на живот почитать. Вот так бывает)

0
17.06.2015
Хахахаха)))) полежать на животе это святое))) правда в последнюю Б я первый месяц спала исключительно на спине, и это был кааааааф)))) как живот стал болтшим я этого делать не могла, были только 2 бока в моем распоряжении)))(
0
18.06.2015
Екатерина
Настя, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
О,точно,на днях тоже хотела завалиться на живот,а потом вспомнила))
0
18.06.2015
Tomik
Айберген, 10 лет 9 месяцев Караганда
Значит я не одна такая )))
0
17.06.2015
Уже срок не маленький, а забыла? 😂😂😂 за такое время привыкнуть надо😂
0
17.06.2015
Tomik
Айберген, 10 лет 9 месяцев Караганда
Когда ничто не беспокоит, ощущаешь себя как и до беременности и забыть не трудно )))
0
17.06.2015
Ттт, чтобы и роды были такими же)))
0
17.06.2015
Tomik
Айберген, 10 лет 9 месяцев Караганда
Спасибо)) дай Бог))
0
17.06.2015
Потому что так себя настроили
0
17.06.2015
Настрой то у меня отличный) мы скоро переезжаем в квартиру, где для каждого своя спальня, и гостиная отдельно, столько планов в голове. Где уголок малышу устрою на первое время.... А вот вчера, переклинило(
0
18.06.2015
Ну бывает)) ;) Не заморачивайтесь на мелочах - у всех беременных свои причуды.
0
18.06.2015
Это точно))))
0
18.06.2015
Annyki
Сын, 19 лет 5 месяцевДочь, 15 лет 4 месяцаСын, 10 лет 11 месяцев Москва
Да я на даче так расслабилась, что в 7-8 мес натыкалась на живот с мыслью: боже, откуда такой живот!😳
0
17.06.2015
Хаха) у меня так с первой Б сильно память страдала. С подругой обсуждали, и она прикалолась, что вот проснусь однажды ночью и увижу мужа, и подумаю, что за крокодил лежит рядом? Не поверите, но вот уже лет 7, между собой мы его зовем крокодил😂 а когда она мне звонит, и сын слышит ее голос, и говорит... А я знаю, что папа крокодил 😂😂
0
17.06.2015
Даша
Петя, 13 лет 8 месяцев Москва
я вам больше скажу, моем сыну 3 года скоро, а я до сих пор забываю, что я — мама))
0
17.06.2015
То, что мама никогда не забывала) а вот принять, что у меня двое, да еще и девочка теперь(эти мимишнве платья, колготки....ммммм) я долго не могла)))) мне прям не верилось)
0
18.06.2015
Упражнения для беременных или как сделать так, чтоб не разнесло. как успокоиться???

Похожие записи