Войти

Для истории ! 39,1! У врача!

Викуля
Ксюшка, 16 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет Москва
У меня тоже сегодня 39.1 и живот сегодня поднывает как перед мес. жду дня Х)))))
0
18.06.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва
У меня уже так 2 дня...г...сказала если сильно будет болеть то выпить ношпу ..если она не поможет и терпеть нет сил тогда ехать в роддом!
0
18.06.2015
Викуля
Ксюшка, 16 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет Москва
У меня тренировочные третью неделю, но не каждый день, ношпа помагает и душ, а сегодня вот именно как будто как перед М. Так уже хочется родить))) под конец Б ожидания так утомительны)
0
18.06.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва
А г что говорит? Как там ? Есть открые? Мягкая?
0
19.06.2015
Викуля
Ксюшка, 16 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет Москва
В консультации не смотрят, только могут предложить направление в роддом. А в роддоме с кем по договоренности рожаю, сказала посмотрит в среду на приеме, если до не рожу)
0
19.06.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Ну и правильно! Чем меньше туда лезут тем все естественней будет ! А в каком роддоме? Я в 4 контракт заключила!
0
19.06.2015
Викуля
Ксюшка, 16 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет Москва
Да я и сама не шибко хочу что бы туда лезли))) Я без контракта, в 29 по договоренности с зам. глав. врача, я у нее дочку рожала, когда она в 25 еще работала.
0
19.06.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Это хорошо! я вот почти 12 лет назад рожала мой врач уже не работает!
0
19.06.2015
Викуля
Ксюшка, 16 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет Москва
Ну да, время прошло прилично. Я вот тоже за контракт или договоренность, страшно мне ехать на бум((
0
19.06.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Да на бум ....Я тоже не хотела...оказаться где нибудь в коридоре...с неизвестными людьми
0
19.06.2015
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Дааа,полнолуние это вещь super_smilies011.gif ,у мужа сестра рожала на 2 нед раньше-было тогда полнолуние и вдобавок затмение-роддом наверное резиновый-она со своей акушеркой приехала-пока в приёмном бла бла бла,документы неспеша-акушерка торопила торопила энтих врачей,с собой в родовую ещё девочку из приёмного забрала-иииии-приняла у этой девочки роды в лифте на руки-так что выражение-в лифте родился не придумано. super_smilies061.gif

0
18.06.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Ой!!! ой! Я не хочу в лифте!!!!
0
19.06.2015
Вероника
Заюня, 11 лет Москва
О круто!!! Давай луна не подведи!!!:)
0
18.06.2015
Юлия
Жанна, 10 лет 11 месяцев Москва
У меня пдр 2 июля. Вот и проверим про луну :-D
0
18.06.2015
Annyki
Сын, 19 лет 5 месяцевДочь, 15 лет 4 месяцаСын, 10 лет 11 месяцев Москва

Интересно) 

0
18.06.2015
Начинается 3 триместр, 28ая неделя, покупки, ремонт и конец офисной жизни Помутнение рассудка

Похожие записи