Войти

Тук-тук...17,1 ;)

Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
аааа.......почувствовала наконец то))) super_smilies082.gif
0
19.06.2015
Мама девочки (10 лет) Пушкино
Вроде да, если сегодня повториться, то точно не глюки😊😊 ведь должно теперь каждый день повторяться или как?
0
19.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
неа,до 20 недель совсем не регулярно...может несколько раз в день,а на след.тишина вообще(видимо переворачивается,а ты в этот момент волосы от волнения рвешь)....вот после 20й недели там 100% и каждый день))
0
19.06.2015
Мама девочки (10 лет) Пушкино
Эх...😒😒...а я уже надеялась каждый день ощущать..
0
19.06.2015
Мама девочки (10 лет) Пушкино
Вот ответила тебе, положила руку на живот, а меня "тук".."тук"..😍😍
0
19.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

да ты не переживай,я это написала к тому,чтоб ты не переживала,если вдруг целый день ничего не ощутишь,а так дай то бог,чтоб каждый день пиночки были)))

0
19.06.2015
Мама девочки (10 лет) Пушкино
Пинооочки...😊😊...ммм...
0
19.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино
Мммм😊😊😊😊отлично!!! Скоро и вашему папе прилетать будет😂
0
18.06.2015
Мама девочки (10 лет) Пушкино
Ну на самом деле движение он почувствовал, а вот сам стук нет...
0
18.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Бендеры
Поздравляю! Еще не сказали мальчишка у вас или девчонка? 
0
18.06.2015
Мама девочки (10 лет) Пушкино
Предположили девочку, но я пока не меняю кружочек, и общаемся как с малышом просто, вдруг ошиблись, вот скоро второй скрининг, тогда точно, но думаю, что подтвердиться девочка😍😍
0
19.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Бендеры
Ну уже скоро)

0
19.06.2015
Мама девочки (10 лет) Пушкино
Ну да, недели 4...
0
19.06.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино
Ну вот и поздоровался малыш))) поздравляю!!!
0
21.06.2015
Мама девочки (10 лет) Пушкино
О да!! прям активничает теперь с каждым днём всё сильней, правда в основном только в лежачем положении пока, редко в сидячем big_smiles_162.gif
В четверг только я чувствовала и то. когда рука сверху лежит, в субботу уже муж вечером  своей рукой отчетливо почувствовал, а сегодня. в воскресенье, дём я прилегла, так он без всякой руки меня так пнул, что я даже испугалась от неожиданности super_smilies094.gif
0
21.06.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино
Классно! Так это здорово))) тоже хочу пиночки))))
0
21.06.2015
Мама девочки (10 лет) Пушкино
Ну всё будет обязательно и удачно!! Вы пока не планируете?
0
21.06.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино
Щас монстры пройдут, летим на море и потом начнем)))
0
21.06.2015
Мама девочки (10 лет) Пушкино
Ой как хорошо, буду держать за вас кулачки😊😊😊 всё обязательно получится!!!
0
21.06.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино
Спасибо! Щас на отдыхе сил наберемся и в бой!)))
0
21.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
ААААА как здорово music.gif поздравляю с первыми шевелюшками  super_smilies086.gif  как время летит 
0
18.06.2015
Мама девочки (10 лет) Пушкино
Спасибо, Леночка😊😊 надеюсь, мне не показалось 😂😂
0
19.06.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Как здорово!!!  super_smilies086.gif

0
18.06.2015
Мама девочки (10 лет) Пушкино
Спасибо😊
0
18.06.2015
Мама девочки (10 лет) Винница
super_smilies086.gif ааа поздравляю !!!!! как же классно !!!!!
0
18.06.2015
Мама девочки (10 лет) Пушкино
Спасибо😍😍
0
18.06.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Сургут
Как время летит Ириш☺️ Поздравляю🐣💐💐💐
0
18.06.2015
Мама девочки (10 лет) Пушкино
😍😍😍😍😍😍😍спасибо😍😍😍😍
0
18.06.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Сургут
Я вчера тоже доплером послушала, вообще быстро нашла его (или ее), буквально минутка прошла и я его сразу выключила) все таки хорошая вещь доплер!☺️
0
18.06.2015
Мама девочки (10 лет) Пушкино
Это уж точно😊😊 хоть знаешь, где его искать😊
0
18.06.2015
И снова про шевеления Шевелюши, 15 н 2 д

Похожие записи