Войти

Выписали и в понедельник обратно...

Albi
Лейла, 11 лет Казань
У меня тоже 41 ая((в понедельник в роддом поеду нсли не рожу.как интересно они шейку готовят ?
0
18.06.2015
Олька
Димуля, 12 лет 2 месяцаЛера, 11 лет Москва

Со мной девочка лежала, так вот ей таблетки давали, по 1й в сутки, для раскрытия. Если не поможет, то гелем мазать будут

0
18.06.2015
Albi
Лейла, 11 лет Казань
Блин я не хочу таблетки (((((((
0
18.06.2015
Олька
Димуля, 12 лет 2 месяцаЛера, 11 лет Москва
Да кто же хочет.... Но это самый мягкий путь стимуляции. Просто помогает шейке раскрыться. Все остальное более агрессивное
0
19.06.2015
Мне мифепристон после излития давали. Ничо страшного не было)) Оль, каждый день только ради тебя на бб заходила)))волнуюсь за вас))
0
18.06.2015
Олька
Димуля, 12 лет 2 месяцаЛера, 11 лет Москва
super_smilies086.gif Спасибо Ксю)) Я уже хоть сегодня дома освоилась. вчера как чумная по дому ходила, как в гостях, ребенок не подходит. Сходила уже за новым направлением, но все-таки надеюсь самой до понедельника... Ну либо девочка наша все таки раком будет, а не близнецами))))
0
19.06.2015
рак эт хорошо))))
0
19.06.2015
И вновь от краевого предлежания к полному (6й врач) и добавление диагноза vasa praevia Вышла в декрет и сразу на сохранение.... Шейка 24мм

Похожие записи