Войти

Что скажете о мальчиках Мирославах?

У меня Мирослав, мне кажется характер больше от обстановки в семье и от окружения зависит, дозволенности, а физическое состояние от генотипа родителей. Мой активный с детства, выносливый, все, что касается спорта это его. А вот посидеть, что-то поделать не для нас. Любит играть с детьми старше по возрасту, в любой компании всеобщий любимчик, легко идет на контакт. Но с другой стороны он сентиментален, если кто-то например уезжает или играет грустная песня, может пустить слезу. Есть у нас девочка Мирослава, такая же )))
0
19.06.2015
спасибо за отзыв!!!
0
19.06.2015
Имя красивое, но вот отчество от него трудно выговаримое и его часто коверкуют( В школе есть мальчик с таким именем. Мирный, спокойный, послушный, но может нашкодить, если кто пудет подстрекать.
0
19.06.2015
да ...отчество трудноватое получается..спасибо
0
19.06.2015
К сожалению(
0
19.06.2015
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мне кажется, если не определились, то когда родится, тогда и выберешь то самое имя! У меня когда Ванька родился, даже медперсонал сказал, что имя ему очень идет. Прям Ваня и все)) Легких родов тебе)))
0
19.06.2015
Спасибочки!!!
0
19.06.2015
Лиана
Антошка, 16 лет 10 месяцевОлежка, 13 лет 10 месяцевИгнатик, 10 лет 9 месяцев Сумы
Мирослав очень классное имя. Мне очень нравится!очень.знаю только деток с этим именем.очень положительные)
0
19.06.2015
спасибо!!!
0
19.06.2015
По мне мирослав больше все-таки женское имя))) я думаю это оба не ваши варианта, придумается что-то третье :)
0
19.06.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Если будет сын, то вариантов много, а вот если дочь.... наверное так и назовем Дочь, тк вообще вариантов нет

0
19.06.2015
Есть девочка знакомая Мирослава. Мирося зовем ее. 
0
19.06.2015
Ну наконец то мы определились))) Выбор имени для мальчика...

Похожие записи