В первую беременность такой проблемы не было.С именем определились очень быстро, а сейчас все никак..
Перечитав много имен сказать прям что хочется..это ничего не сказать..Месяца 2 назад муж предложил Ивана. Мне оно как бы и нравится и не знаю..вот не знаю и все..Не лежит душа.но на крайний случай если муж так хочет ,то пусть будет Иван.Но дело в том,что по мужу видно,что и он впринципе не определился..
И вот сегодня мне пришло в голову,что хочу Мирослава.Не знаю,просто нравится..
Что скажете? Какие Мирославы люди? У нас нет знакомых с таким именем..или все-таки Ваня..???