девочки, отдам джинсы "буду мамой" светло-голубые. Есть небольшие потертости внизу. В целом выглядят хорошо. Прямой крой. Размер 42-44 подшивались на рост 164. Отдам тому, кому действительно нужно. Все фото и вопросы в личку. Я в СПб между комендантским и пионерской.
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 31 неделя
Санкт-Петербург
Отдам джинсы
Чаты Беременных
Выберите чат: