У нас будет мальчик!
Пол малышаХодила на узи в 22 недели. У нас будет мальчик! Мне как бы говорили в 16 недель что чтото там торчит:)ну при этом сказали что это еще неточно,что точно покажет второе скрининговое узи и вот теперь мы точно знаем кто будет!На узи видно было как он заглатывает околоплодные воды,как сосет пальчик,как закрывает ручками личико,как шевелит ножками и ручками,это непередаваемое ощущение!Даже видно на кого он будет похож,3д технологии это конечно чудеса:губки один в один как у мужа,носик и разрез глаз мои.Темочка если бы ты знал сколько лет мы тебя ждали,сколько пролили слез, сколько прошли больниц и лечений чтобы ты появился в животике. Мы тебя очень любим! И ждем с нетерпением в середине августа-начале сентября появления на свет!
Марго
Божечки, у меня даже слезы на глаза накатились! Искренне рада, что в вашем доме скоро заведется Счастье! Пусть всё у вас будет здорово!
29.06.2015
Ответить
Наташа (Ейск)
Как я рада читать твои новости!!!! Рада, что у вас все хорошо!!!! Растите и развивайтесь дальше!!! Легко тебе доносить до срока!
20.06.2015
Ответить