Войти

У нас будет мальчик!

Марго
Екатеринбург

Божечки, у меня даже слезы на глаза накатились! Искренне рада, что в вашем доме скоро заведется Счастье! Пусть всё у вас будет здорово!

0
29.06.2015

Спасибо,нам еще пока невериться,10лет ждали малыша

0
06.07.2015
Марго
Екатеринбург
И это того стоило! Пусть всё будет так, как вам хочется без всяких преград в жизни! 
0
06.07.2015

Спасибо большое!

0
07.07.2015
Танюша
Дмитрий, 10 лет 5 месяцев Гомель
Поздравляю,это так мило)))) Пусть малыш растет и крепчает в животике!!! Сил вам и здоровья)
0
19.06.2015

Спасибо)))

0
19.06.2015
Как я рада читать твои новости!!!! Рада, что у вас все хорошо!!!! Растите и развивайтесь дальше!!! Легко тебе доносить до срока!
0
20.06.2015

Спасибо большое!:)

0
20.06.2015
Nura
Бишкек

У меня ком в горле. Очень рада за Вас!

0
23.06.2015

Спасибо большое!:)

0
23.06.2015
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Поздравляю! !!! Легко доходить и родить в срок! !!

0
19.06.2015

Спасибо большое)))

0
19.06.2015
Mary
Артур, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю!)))
0
19.06.2015

Спасибо)))

0
19.06.2015
Окрашиваю кружочек! Пол ребёнка...

Похожие записи