Войти
жду девочку, 16 неделя Комсомольск-на-Амуре

3D УЗИ

Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Яя
Мария, вы идете просто пол посмотреть? А на скриннинг потом попозже, да? Вы в Комсомольске живете? Куда записались на УЗИ (к какому врачу?) и сколько стоит? Я тоже скоро в ваш город в гости поеду, может тоже сходить.
0
21.06.2015
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре
Ну у них как бы 3d это и есть скрининг узи. А на основном скрининг я пойду от ЖК, она не принимает другие результаты. Этот для себя и мужа он хочет посмотреть тоже, а в нашей жк очень отвратителтное оиношение и не всегда пускают родственников. Ну и надеюсь, конечно пол скажут)) иду в УЗИ центр на Ленина 6. Стоит узи 1600, присутствие родственника 300р))
0
21.06.2015
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Яя
Понятно, спасибо! И они на этот 3Д-скриннинг берут уже в 16 недель? Это который второй скриннинг в 20-22 недели? Или их сейчас больше стало этих скриннингов? Я что-то запуталась. С первым ребенком было строго 12-14 нед, 20-22, 31-33. И все.
0
21.06.2015
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре
У них второй скрининг делается с 15-18 неделю)) как раз попадаем в сроки))
0
21.06.2015
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Яя
Все ясно, спасибо!
0
21.06.2015
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре
Врача не подскажу...я щаписывалась на дату, не знаю кто там будет. Но я еще не слвшала, чтобы о ком то там плохо отзывались. Я была 2 раза, оба раза к женщине молодой попадала, очень хорошая, смотрит тщателтно. Еще есть мужчина, у него я была на беспл.,когда лежала в больнице на сохранение. Вообще молодец. Его ооочень хвалят, несмотря, что молодой. Он у меня в 6 недель нашел и эмбрион, и сербечко, при чем по животу!!! И отношение порадовало. Хотелось бы к нему попасть
0
21.06.2015
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Яя
Ну ясно, значит там все врачи наверное достаточно компетентные. А еще не по теме - читала раньше, что ты штанишки для беременных уже прикупила. Где в Комсомольске хорошие магазины с одеждой для беременных? А то сейчас у меня времени нет, а в Комсомольске как раз отдыхать буду и по магазинам хочу походить.
0
21.06.2015
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре
Я брала в ониксе, новый тц, напротив политена. Там довольно таки молодежная одежда для беременных. Правда маленьких размеров выбор небольшой
0
21.06.2015
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Яя
Спасибо, поищу :)
0
21.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Слишком рано, точно пол не скажут.
0
20.06.2015
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре
Ну посмотрим)
0
20.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Я ходила в 15 недель, меня врач предупредила что это не 100%, а лошадка "на кого больше похоже", да и Малыш еще головастик такой)) 67a4ac5779383f8058f5efe079653059.jpg

0
21.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Догадка то есть😄

0
21.06.2015
Санкт-Петербург
В 16 на 3д не видно было, там совмем ещё инопланетян худенький, но переключили на 2д и всё тут же разглядели)))
0
20.06.2015
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре
Тоже попросим если что в 2д глянуть))
0
20.06.2015
Москва

Я думаю, что будет видно. Мне делали 3D в Арт-Мед и на 15 недели врач нас обрадовала.

0
24.02.2016
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре

Спасибо, но иы уже 2 месяца как родились))))

0
24.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Ну конечно все давно сформировано все видно!! Единственное лишь бы ребенок не закрылся!
0
20.06.2015
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре
Буду надеяться захочет показаться)))
0
20.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Омск
Мне пол в 16 сказали! Так что тоже скоро унаете кто же в животике сидит:-)
0
20.06.2015
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре
Оочень хочется)))
0
20.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Я записана на 25.06 на сроке 17/2. Идем туда с главной целью узнать пол. У вас все уже должно быть видно.
0
20.06.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Каменец-Подольский
Думаю что в полных 16 будет видно, я пошла в 17 полных на 18 неделе, но по срокам УЗИ было уже 19 неделя, и все разглядел врач))
0
20.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

вообще от узиста зависит,но вроде как уже видно)

0
20.06.2015
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

Будет, мне в 16-17 на простом узи определили

0
20.06.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар
будет видно))
0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара
Будет точно видно)
0
20.06.2015
УЗи 20 неделя Записалась на узи!

Похожие записи