Войти

Что со мной((

Мама девочки (10 лет) Москва
Если не пройдет от но-шпы и лежания,то вызывайте скорую.у самой было то же самое 2 дня назад,поехали в роддом-поставили угрозу преждевременных. Лежу теперь вот, отдыхаю в больничке:( Не хочу вас пугать,не подумайте! Просто говорю к тому,что лучше съездить и удостовериться что все хорошо,чем переживать) Удачи вам!
0
20.06.2015
Мама девочки (10 лет) Омск
Спасибо. У меня срок побольше вряд ли будут останавливать, если начну рожать)) вроде как уже доношенный ребеночек))
0
20.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Да и у меня уже доношенный,но рожать пока не хочется)) В любом случае,даже если вы уже готовы рожать,значит надо рожать)) значит это они))
0
20.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
у меня тоже , что то похожее сегодня . Приехала после дачи домой , на кровать и на бочок . И ляпота , отпустило )
0
20.06.2015
Мама девочки (10 лет) Омск
Вот сейчас приеду ношпу выпью может и пройдет. Я то на даче тоже в основном лежала, пока все работали))
0
20.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Если есть возможность скачайте приложение "схватки" Меня оно не подвело. Легких родов!!!
0
20.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
Включая схваткосчиталку,засекай интервал
0
20.06.2015
Что это такое? нам уже 7 неделек и 2 дня)

Похожие записи