Девочки, всем привет! У меня тут такая проблема.. Сейчас у нас 29 недель. Токсикоза, ттт, не было, и за всю беременность тошнило пару раз после приема витаминов компливит мама. А сегодня ночью случилось что-то непонятное.. За ночь 3 раза меня так сильно тошнило, что вообще капец! Отравиться ничем не могла, это точно! Перед сном не наедалась. А тут эта ужасная тошнота.. Так сильно подступала, что я не продышать ее не могла, не перетерпеть.. Бежала к белому другу, но тут же все проходило...
Как вы думаете, из-за чего это может быть? У меня вот подозрения, что во сне я как-то не так лежала и могла передавить желудок.. Может это и бред, но я даже больше предположить не могу, что со мной.. Может было у кого так?