Войти

Что это такое?

тошнит перед сном
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Ребенок пережал вену или желчный, на спине не спите, желательно на правом боку спать.
0
20.06.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Я на спине уже давно не сплю.. Только на боках)
0
20.06.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Может на левом боку были в этот момент? Я не могла срать на нем, задыхалась, и еще слышала, что вена эта проходит именно левее.
0
20.06.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
У вас такая смешная опечатка)))) извиняюсь, не могу не смеяться))))) Не, я скорее всего как раз на правом спала в тот момент.. Потому что проснулась и была на том боку..
0
20.06.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Ахаха я и не видела, ну хоть настроение вам подняла))))
0
20.06.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Это точно))) надеюсь, это был единичный случай и теперь я буду спать нормально)))
0
20.06.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Да наверняка)
0
20.06.2015
Гульназ
Сережа, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А проблемы с желудком бывали? Повышенная кислотность, гастрит. Тогда живот давит на желудок и вызывает тошноту. Резкая тошнота также может быть вследствие заброса желчи в желудок, проверяйте желчный. Может наелись на ночь сладкого,острого, жирного, жареного?
0
20.06.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Нет, ничего такого не ела.. Съела лишь немного черешни, но думаю, что она так повлиять не могла.
0
20.06.2015
Гульназ
Сережа, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Главное ,чтоб черешней не отравились.попейте адсорбент. Я еще не знаю конечно как бывает при раскрытии шейки, но говорят тоже тошнит
0
20.06.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
С шейкой ттт все в порядке, не так давно смотрели ее. Кроме того ставлю утрожестан. У мужа же все хорошо, черешню вместе ели... Помыта была хорошо.
0
20.06.2015
Гульназ
Сережа, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Там не от помытости зависит. Вы как себя сейчас чувствуете?
0
20.06.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Сейчас слава Богу все хорошо. Неприятных позывов нет, только кушать хочется)) спасибо вам за советы!
0
20.06.2015

сдавило желудок,у меня тоже так на поздних сроках было

0
20.06.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Если так и дальше будет повторяться, то в этом конечно мало приятного....
0
20.06.2015
Приятного то вообще нет ничего,с родами точно пройдёт)😊
0
20.06.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Спасибо)
0
20.06.2015
OksanaSS
Новосибирск
У меня от черешни так было. При чем у мужа и дочери вообще все нормально. Тоже промыта хорошо была.
0
20.06.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Странно это все))) до этого ела черешню-все хорошо) а сегодня прям вообще как-то не очень..
0
20.06.2015
Ксения
Моё чудо))), 10 лет 10 месяцев Москва
Если Вы ничем не травились, то это нормальное физиологическое явление беременных. У меня так было пару раз, что просыпалась от тошноты. Как объяснила моя Г сфинктры расслабляются и могут быть забросы из желудка в пищевод, кстати, эта же причина появления изжоги в 3 триместре.  
0
20.06.2015
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня на примерно таком сроке была тошнота, но я думаю, что это все было от шпротов... Мне кажется, что это единичный случай. Вообще в третьем триместре желудок дает о себе знать, кушать вроде хочется, а много не лезет, так как он видимо сдавливается((((
0
20.06.2015
Елена
Виктория, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 9 месяцев Тбилиси
Вообще тошнота такое обычное дело для беременных , что никто уже и внимания не обращает. У меня несколько раз, уже после токсикоза, были резкие приступы, правда, они всегда рвотой завершались в итоге. Если нет никаких других странностей, то причин для беспокойства нет.
0
20.06.2015
у меня бывало так пару раз, правда обычно после еды какой-то (причём необязательно что я наелась, сейчас вот шоколадки съела грамм 40 и резко затошнило, — так же резко и отпустило!)
0
20.06.2015
Сводит икры Что со мной((

Похожие записи