Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 32 неделя Москва

Тошнит

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск
У меня тоже последний месяц периодически подташнивает, жумала токсикоз мимо меня прошел ...а нет image
0
12.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Сочи
у меня так же по вечерам было вот недавно.и голова болела и тошнило по вечерам..когда был ранний токсикоз, тоже по вечерам плохо было, только сильнее..а потоом бац  и прошло..буквально дня два назад..
0
12.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
у меня тоже стало по утрам иногда снова появляться тошнота...её-то я не ждала и попрощалась с ней еще в первом триместре!!!! Но читала, что в третьем тоже бывает...
0
12.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

У меня тоже такое, только по утрам... image

0
11.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
мне сказали,что это поздний токсикоз...
0
11.03.2011
как всегда... Маша и медведь

Похожие записи