Девочки, что за хрень со мной творится??? Меня 4-й день тошнит очень сильно по вечерам (без рвоты) и еще к этому прибавилась постоянная головная боль.... Отравиться вроде ничем не могла... но желудок побаливает. Блин, я уже устала от этого состояния тошнотика =((((
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Омск
У меня тоже последний месяц периодически подташнивает, жумала токсикоз мимо меня прошел ...а нет 

0
12.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Сочи
у меня так же по вечерам было вот недавно.и голова болела и тошнило по вечерам..когда был ранний токсикоз, тоже по вечерам плохо было, только сильнее..а потоом бац и прошло..буквально дня два назад..
0
12.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Барнаул
у меня тоже стало по утрам иногда снова появляться тошнота...её-то я не ждала и попрощалась с ней еще в первом триместре!!!! Но читала, что в третьем тоже бывает...
0
12.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ростов-на-Дону
У меня тоже такое, только по утрам... 
0
11.03.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Хабаровск
мне сказали,что это поздний токсикоз...
0
11.03.2011
Ответить