Войти

Может сработает?!

Albi
Лейла, 11 лет Казань
У меня сегодня 40+5)я даже не знаю че такое треники и пробка ) сегодня должны пригласить в роддом на осмотр родовых путей)жду звонка акушерки )срок у меня и по УЗИ и по мес был 15.06...я уже ниче не понимаю .почему она не хочет к маме с папой на ручки ...
0
21.06.2015
Bumboscha
Сосновый Бор
Ждет, чтобы родиться раком!))) И наверно ей в животике очень нравится)))
0
21.06.2015
Мы пришли в роддом:)
0
21.06.2015
Bumboscha
Сосновый Бор
Как все прошло?)
0
23.06.2015
Отошли воды, в роддоме
0
21.06.2015
Albi
Лейла, 11 лет Казань
Удачи вам !!!! У меня шейка не зрелая (в среду ложусь в опб (
0
21.06.2015
Скоро,скоро!!!Всему свое время super_smilies086.gifЖди!
0
21.06.2015
Ждем:)))))) мама на старте сидит, все ждет когда позвоню, а муж на мои охи не реагирует))))
0
21.06.2015
Мой тоже реагировать перестал,так обидно(((
0
26.06.2015
Bumboscha
Сосновый Бор
Ждите бури, после затишья!) И удачных Вам родов! )
0
21.06.2015
Спасибо большое:))))и вам легких родов;))
0
21.06.2015
Bumboscha
Сосновый Бор
Спасибо) У меня тоже притихла....на низком старте!)))
0
21.06.2015
ОГо, ты понмнишь дату зачатие ? Круто, но если бы 24.06, то ты бы в марте родила.
0
26.06.2015
Не правельно написала))) зачатие было 24.09))) а зачатие помню, потому что незащищенный был только один раз))
0
26.06.2015
Светочка
Виктория, 14 лет 5 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Москва
Я вот тоже думаю- сидят, ждут - чтобы стать рачками)))
0
21.06.2015
В роддоме, отошли воды, ждем)
0
21.06.2015
Почему такие болезненные предвестники? Треники..

Похожие записи