Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 11 неделя Москва

Как правильно собрать анализ?

Идете в аптеку и просите баночки для мочи и кала. утром просыпаетесь,идете в ванную,подмываетесь...и в баночку собираете серединную порцию мочи. в баночке для кала есть ложечка....сходили по большому, ложечкой взяли немного и в баночку.... Пы.сы. я ем. Каааашмар)))))
0
21.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Ахах) спасибo!

 я кстати тоже сейчас ем) похоже это нормальная практика)

0
21.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
В больнице научили так, подмываемся, затыкаем ваткой влагалище , начинаем писать , первое спускаем, середину собираем, писать утром, а кал можно и вечером, хранить в холодильнике))
0
21.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо за подробный ответ!
0
21.06.2015
Еще при сборе мочи хорошо бы сделать из ваты небольшой тампончик,и можно собирать мочу
0
21.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо! Так и сделаю!
0
21.06.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Брянск
Кал можете собрать на ночь И в холодильник подальше спрячьте. Мочу утром как проснетесь.
0
21.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо! А то я не знаю сколько его "хранить" можно)
0
21.06.2015
Девочки, кто разбирается в анализах, помогите, пожалуйста, советом Прогик и хгч

Похожие записи