Девоньки, поделитесь опытом. В среду нужно будет сдать анализы. Мочу и кал.( прошу прощения)
как его собрать то? Я не помню когда вообще его сдавала. В детстве, наверное. В первую Б не сдавала. Что делать если я с утра не захочу в туалет? Сколько его можно хранить в холодильнике? Для меня это вообще не знакомо.
Поделитесь как и что.