Привет девочки))) Ну вот 3 УЗИ пройдено и вот что мы имеем: Ждём точно девочку, в этот раз никаких сюрпризиков не было,доченька развивается хорошо, соответствует 33 неделям, вес наш 2290) Было однократное обвитие в 27 недель но сейчас обвития нету)) фуух, и ттт)) Ещё переживала что плод крупный в 27 недель были 1350! Находимся в правильном положении.Узист сказала что у нас всё хорошо, только возможно родимся раньше на недельку. Ещё показали нам нашу доченьку... Нет слов,одни эмоции. Щекастик наш. Правда такие пухленькие щечки)) Всем добра и лёгкой,пархающей, здоровой беременности:*:*:*:*
3 скрининг)) в 32 недели)
Санкт-Петербург
Скажите, плиз, сколько вы весили в 27? Мне показалось мы мало весим.
0
22.06.2015
Ответить
Санкт-Петербург
А, ну не так страшно. Мы 1134. Меньше, но не катастрофа)
0
22.06.2015
Ответить
Смоленск
ой как я вас понимаю )))) Тоже девочка, говорили будет крупная.... а на третьем узи врач сказала, что мы худенькие и длинноногие модельки
Видимо фигура в маму у нас будет, зато носик. щечки — папины... И все показатели в норме ))) Как же это приятно слышать 
Пусть и роды пройдут легко и малышки наши будут здоровые и счастливые!!!! Вот все говорят чуть-чуть осталось... а у нас как-то в ожидании время стало тянуться... поэтому набирайтесь терпения до встречи с вашей крохой!!! 
0
22.06.2015
Ответить
Спасибо) И вам того же)* И правда время тянется вообще очень медленно, особенно в декрете до появления ребёнка,а после скучать не придётся))
0
22.06.2015
Ответить
Поздравляю с третьем пройденным скринингом!
Я тоже жду с нетерпением третье УЗИ!
Очень хочу увидеть малыша.
0
22.06.2015
Ответить
Павлодар
Очень хорошие новости!!! Осталось совсем чкть-чуть и долгожданная встреча!!! Урааа! Поздравляю!!!
0
22.06.2015
Ответить
Поздравляю! Ещё немного — и вы увидите вашу малютку! Удачи!!!
0
22.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: