Войти

16-я неделя, ощущения и вопрос про тонус.

шишки на лобке
Комментарий удален
0
23.06.2015
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск
Спасибо)) на узи ничего не было, хотя когда я легла, то бугорок вылез
0
23.06.2015
У меня такие же ощущения, только преимущественно с левой стороны.
0
22.06.2015
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск
У меня и в первую Б такое было, только я тогда вообще не понимала ничего и меня с утра это даже забавило
0
22.06.2015
Надюша
Андрюшка, 19 лет 11 месяцевАртём, 10 лет 7 месяцев Волгоград
У меня тоже самое происходит,я тоже думаю что это матка в тонусе...да и врач на узи сказала,что есть тонус...У меня сейчас 20 недель,а кто в домике живёт,так и не узнили,прячится...беременности совсем разные,надеюсь что и детки будут разные:-)...набираю тоже мало,в основном сейчас начала набирать...и ещё ко мне снова пришёл токс...только раньше он был в виде тошноты и головокружения,а сейчас ещё и рвота...пипец...
0
22.06.2015
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск
Да уж, рвота, беее. Хотя иногда с этой тошнотой кажется, что лучше порыгать
0
23.06.2015
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

У меня тоже 16 неделя, вторая беременность и токс при мне((( я уже не верю, что он пройдет... Тоже спасаюсь нектаринами. Про уплотнение, я всегда думаю, что это матка, она же потихоньку поднимается, как раз сейчас где-то в этом районе)) это кто вас старой называет? Мне тоже 27, до старости еще дети школу закончат))

0
22.06.2015
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск
Врачи уже пару раз говорили)) да и так родственники.
0
22.06.2015
Vallery
Дарья, 10 лет 1 месяцСофья, 10 лет 1 месяц Москва

Ох, старая )))) Мне 31 через 3 месяца, а я еще без детей (((( Вот я точно буду старой теткой...

Здорово все, интересна реакция дочки :)

0
24.06.2015
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск
Да я то не считаю себя старой, мне в душе 16, а другие мне твердят это)) Варя обнимет меня за живот и говорит "почему она молчит?".
0
24.06.2015
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Ксюш, я тихонько держу кулачки!!! @@@@@

0
22.06.2015
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск
Спасибо)
0
23.06.2015
40,6 недель и наши вести с полей) Сегодня ровно 31 неделя

Похожие записи