Качество конечно не очень.Но Пузико видать.
Наши 14-15 неделек.
Качество конечно не очень.Но Пузико видать.
У меня как будто раньше больше видно было, а потом живот начал подниматься и как будто стал меньше))) растянулся))))
0
22.06.2015
Ответить
А я еще не ношу бандаж, живота особо нет да и жарко с ним))) в первую Б я тоже раненько в бандаж влезла, но у меня так низкое предлежание было.
0
23.06.2015
Ответить
Ну да не маленький,при этом ест стала на много меньше чем в начале )
0
22.06.2015
Ответить
девочки, совсем запуталась — какие недельки вы все пишите ? акушерские или обычные ? мне по обычным — 7, а по акушерским - 9. но я сама не особо стройная - поэтому мне кажется что у меня вообще ничего нет — как был живот до беременности так и есть живот. А у вас в 14 недель уже такие прям животы !
0
22.06.2015
Ответить
Ой какое красивое пузико! Я тоже уже скорее хочу))) Тьфу на вас! Растите дальше)
П.с. а у тебя зеркало на улице стоит?)
П.с. а у тебя зеркало на улице стоит?)
0
23.06.2015
Ответить
Спасибо,ну да зерколо в огороде стоит.Муж стало его жалко выкидывать повесил)))
0
23.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
здесь нам еще 13))))