Войти

Наши 14-15 неделек.

Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Пузико видать из далека)))) мы пока мельче)))

0
22.06.2015
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
de0b605dbdac354e65d49bc6ba1a8e0f.jpgздесь нам еще 13))))
0
22.06.2015
Тоже хорошо видно,пузяж)
0
22.06.2015
4a859ea3401f2b41f7119cad0033677d.jpg
0
22.06.2015
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
У меня как будто раньше больше видно было, а потом живот начал подниматься и как будто стал меньше))) растянулся))))
0
22.06.2015

ну у меня верхнее в бандаже а нижнее нет.

0
22.06.2015
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
А я еще не ношу бандаж, живота особо нет да и жарко с ним))) в первую Б я тоже раненько в бандаж влезла, но у меня так низкое предлежание было.
0
23.06.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
Хорошенькое пузико))) Легкой беременности и родов)))
0
22.06.2015
спасибки.
0
22.06.2015
Ну да не маленький,при этом ест стала на много меньше чем в начале )
0
22.06.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
Я тоже ем как обычно, не на что не тянет.А пузик растёт.
0
22.06.2015
девочки, совсем запуталась — какие недельки вы все пишите ?  акушерские или обычные ? мне по обычным — 7, а по акушерским  - 9.  но я сама не особо стройная  - поэтому мне кажется что у меня вообще ничего нет — как был живот до беременности так и есть живот. А у вас в 14 недель уже такие прям животы ! 
0
22.06.2015
Mila
Москва
Везде только акушерские пишутся
0
22.06.2015
акушерские
0
22.06.2015
Ой какое красивое пузико! Я тоже уже скорее хочу))) Тьфу на вас! Растите дальше)

П.с. а у тебя зеркало на улице стоит?)
0
23.06.2015
Спасибо,ну да зерколо в огороде стоит.Муж стало его жалко выкидывать повесил)))

 

0
23.06.2015
Ого! А с какой недели у вас животик стал появляться?
0
27.06.2015
в 10 ТОЧНО было уже заметно.
0
27.06.2015
Юлия
Ижевск

ого! у меня 19 недель пузо меньше!)) растите нарадость!))

0
23.06.2015
спасибки
0
23.06.2015
lelik
Моя любовь, 12 лет 11 месяцевМоя жизнь, 11 лет Москва
У меня такое после 20х недель только было, даже во 2 Б :)
0
22.06.2015
У меня рано появился)
0
22.06.2015
Ада
ИльяПалыч, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Ого, у меня такой на 25 наверное был
0
22.06.2015
Marishka
Владушка, 12 лет 5 месяцевСемён, 10 лет 7 месяцев Ярославль
Огромный пуз!!!)))
0
22.06.2015
Наши 14-15 неделек. 38 недель, кружочек замкнулся))

Похожие записи