Войти

7 недель и странные ощущения

планирую беременность

я бы пошла раньше на УЗИ..мало ли что. Удачи вам, все будет харашо))

0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!) Я не думаю о ВБ, так как были ощущения именно в матке, никакой мазни не было и боли вообще, с моим сроком я бы должна была уже чувствовать боль, кмк. Это скорее раздражающее ощущение, чем реально настораживающее)
0
24.06.2015
планирую беременность
вы простите, я не хочу вас пугать, но у меня была ВБ, и чувства не было никакого, пока на 9 неделе по моим подсчетам, в меня не начались боли в правом боку, тоже думала кишечник, мочевик, все что угодно, так как уже стояла на учете в больнице и даже предположить не могла что может что-то такое случится.. а отправили на УЗИ и сказали что в матке ничего нет,и мазня началась на много позже, в итоге попала на лапаротомию, так как лапароскопию было поздно делать. вот по этому и пишу что пошла бы раньше на УЗИ.  

но у вас так не будет! Даже мысли отбросьте, и просто наслаждайтесь своим положением, все будет харашо! 

0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за ваш пример!
0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Напугалась я в общем, побежала на узи, ттт мы в матке и у нас все отлично. ЖТ слева, справа чисто. Так что видимо кишечник.
0
24.06.2015
планирую беременность
извините если напугала.. очень за вас рада!! Легкой беременности и родов!
0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Спасибо) Я сначала вообще мысли не допускала о подобном, а потом еще полезла читать инет, там наткнулась на историю с очень похожим симптомом что и у меня, после этого голову снесло 😁 но зато этот день стал очень счастливым))
0
24.06.2015
планирую беременность
теперь только положительные мысли!!все будет хорошо!
0
24.06.2015
Москва

У меня и в первую, и во вторую беременность справа были странные ощущения, как если бы внутри матки легонько проводили пальцем. Или как будто пузырики там какие-то перемещаются. Причем оба раза еще до того, как узнала, что беременна. Может быть, яичник, из которого произошла овуляция дает о себе знать?

0
25.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Самое смешное, что как я и предполагала, овуляция была слева. Вчера сбегала на узи. Справа вообще ничего, пусто, единственное, что я предполагаю — кишечник. Я пока на учете не стою, но как встану и если не пройдет обязательно поинтересуюсь у врача.

0
25.06.2015
Москва

У меня до беременности еще было иногда странное с кишечником, он реально шевелился, я даже думала, вдруг я на самом деле беременна, просто почему-то никаких признаков нет) серьезно, прямо как будто пихалось там что-то.

0
25.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Вот это нечто похожее чувство. Странно дико, вообще. Раньше никогда не наблюдала подобного. Вот думаю эспумизана попить или забить и перетерпеть
0
25.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Если вы худая- это малыш. У меня так в обе бер-ти, но выпирает от тонуса. Когда тонуса нет - не выпирает.
0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Срок то еще очень маленький Оо. А так да, во мне 44 кг. А у вас именно вбок выпирало?
0
24.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
На животе справа бугорок, я в 1 бер-ть лежала в стационаре и приставала к врачу, что за бугорок выпирает, как ей подойти он Улазил((, она мне и сказала, что малыш. Потом срок больше и бугор больше)), но потом я уже начала ощущать тонус сильнее. А в эту бер- иь тоже с 7 нед начал вылазить, но теперь гораздо реже и тонус меньше
0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!)
0
24.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

кишечник скорее всего. 

0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
У вас подобное было? Спасаться нечем, просто перетерпеть, само пройдет?
0
24.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
бывает иногда) Проходит само) 
0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург
у меня на таком сроке яичник тянуло, из которого овуляция была. это нормально
0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Кишечник это
0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У вас подобное было? Спасаться нечем, просто перетерпеть, само пройдет?

0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Боли были. Так, чтобы прям выпирало само по себе - нет. Я бы на вашем месте уже с утра бы к врачу сидела.
0
24.06.2015
ДПР сегодня...все ноют..Я что хуже))) 38 полных)))

Похожие записи