Войти
жду девочку, 24 неделя Ижевск

Экватор и слабые шевелюшки. И фотопуз )

Новосибирск
а сколько у малышика ЧСС в 12 недель?
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск

164 было, в 13 с чем-то, ближе к 14-ти неделям.

0
24.06.2015
Новосибирск
склоняюсь к доче. super_smilies082.gif
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск
У меня в 12 недель и 5 дней чсс -171) Но у Нас она сама все и на скрининге показала ну и внеплановое узи на 100% потвердило)
0
24.06.2015
Новосибирск
начиная от 164 и более девочка обычно. У моих парней был 154, 152, 154.
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Ого, все как на подбор )

0
24.06.2015
Новосибирск
ага...=))
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск

я тоже всё хотела на внеплановое сходить, но пока собиралась, уже и на плановое пора ) На первом скрининге ничего даже смотреть не стали. Узистка молодая, приём бесплатный, народу много, лень ей было с нами возиться )

0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск

у нас дочь! )

0
27.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск
Поздравляю! Растите здоровыми! super_smilies082.gif
0
27.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск
Спасибо!  super_smilies086.gif
0
27.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск

super_smilies086.gif что ж, посмотрим ) Жутко любопытно уже )))

0
24.06.2015
Новосибирск
super_smilies086.gif
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Сказали, что у нас дочь! =)

0
27.06.2015
Новосибирск
Поздравляю!=)*
0
27.06.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Волгоград
У меня в 12 недель ровно было 168...
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск
пол ещё не известен? )
0
24.06.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Волгоград
Нет,нас не смогли рассмотреть...и узи мне не особо понравилось,которое длилось не более 5 мин...вот и хочу с зарплаты сходить в панацею...у меня там врач оч хорошая...и может пол узнаем......
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск

вот-вот, нас на первом скрининге всех смотрели по 3 минуты. Девчонки расстроенные выходили: пол не смотрели, фото не печатали, ничего не показывали и не комментировали. В конце сказали только: "Всё хорошо. следующая." А некоторым и этого не говорили. Ну я особо ничего не ждала, так что и огорчений не было. Но для себя решила — в следующий раз только платно! )

0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск
С 20 по 24 неделю у нас тоже затишье было))) а сейчас это что то...вот вчера например, лежу себе после процедур(плановая госпитализация в ркдц), вздумалось дочке поменять положение из тазового в головное. Такие действия разворачивались...а сегодня не давали исследовать мамино сердце. На эхо-кг всего врача отлупасили =D вот тоже переживаю, чего это за активность такая. На след.неделе на узи в 6-й роддом.
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Мне ЭХО-КГ делали где то в 10-12 недель. Но датчик так вдавливали, что у меня рёбра ещё пару дней болели. =) Думаю, малышке вас просто было жалко и она требовала это прекратить )))
У вас 6-й роддом по показаниям?

0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск
Да-да!! Очень больно давили. И вчера местный гинеколог очень больно на живот надавила трубкой своей(( по показаниям 6-й роддом, да. Не слышали о нем отзывов? В инете толком ничего нет
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Вроде бы хорошо о нём отзываются, говорят, туда либо по блату, либо по показаниям попадают. Я в тайне надеялась туда попасть, когда-то стояла на учёте у кардиолога, но диагнозы все сняли =)

0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск
Вот и я такое слышала))) что ж, буду ждать родов и надеяться на лучшее. Сама я из Воткинска, поэтому плохо пока представляю как тут окажусь в нужный момент
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск

А здесь есть кто-то из родственников? Я когда ещё не знала, переедем ли мы сюда, тоже голову ломала как бы мне так оказаться в Ижевске )
А может вас заранее положат, раз вы по показаниям?

0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск
Родственников тут нет))) очень надеюсь что заранее госпитализируют
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск
Никак не могу прокомментировать Ваше сообщение ниже( Инет тупит..что ли. Вы где узи делали? Не в 5 роддоме? Я была в шоке, когда пришла туда. Очереди нет. Запахов еды-нет. Кровь берут за дверью от узи... Доктор чудесный. Зорина С.Р. Вот только второй скрининг сказали будет делать не она... а жаль( Пойду платно. К Горбуновой М.А, к чудесному человеку на экспертный аппарат) Да я бы внепланово не пошла... просто болел живот... Слава Богу тьфу, тьфу,тьфу
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск
Нет, я первые недели жила в Башкирии в маленьком городке, где вообще своих врачей нет. Нас организованно везли в соседний город на скрининг на скорой. Час туда, час обратно. Вот наконец-то переехали на мою историческую родину )
Мы в этот раз к Досковской записались, в Доктор плюс, у меня знакомые её очень хвалили. Да и я была у неё уже, приятная женщина, с юмором )))
0
24.06.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Волгоград
Нем ереживай раньше времени...у меня сейчас тоже экватор,и шевелюшки каждый день разные...то слабовато шевелится,то токой активный,особенно вчера:-)...так что удачного вам узи:-),...всё будет хорошо...а я через пару недель пойду ещё раз на узи,и тоже хочу на платное...
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Спасибо большое! Что ни говори, а за деньги к нам всё же совсем другое отношение )
И вам удачного УЗИ! И хорошего узиста, что немаловажно ))

0
24.06.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Волгоград
Спасибочки:-)...
0
24.06.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер
с экватором Вас)))) 
может действительно от жары малыш затих, ему ведь тоже жарко)))
у меня он обычно затихает, когда гуляем на свежем воздухе, на природе, в лесу, на море))) у него релакс видимо)))
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск

на море бы и я не шевелилась ) Разлеглась бы на берегу и всё — не сдвинете меня )))
А может и правда — хорошо ему там, вот и не пинает меня. Гуляю много в последнее время.

0
24.06.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер
я знаю, что сильно копошиться он начинает, если ему кислорода не хватает)))
значит, если все хорошо и замечательно — расслабляется)))
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск
Опять не могу добавить комменатрий в диалог( Да, я знаю. Досковская чудесный доктор! Из перенатального центра) Я всех докторов в Д+ знаю) Нужно будет, подскажу))
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск
О, круто! Спасибо )

Я когда в Башкирии жила, все анализы ездила сдавать/пересдавать только в Д+, с моими венами это каждый раз приключение ) И только тут с первого раза вены находят, быстро и качественно. 

0
24.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Москва
Мне кажется, что у вас там девчушка)))) 🌹
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Мне все знакомые пророчат мальчишку, только моя мама настаивает на внучке. ) Завтра, надеюсь, узнаем )

0
24.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Москва
Ну посмотрим 😉😉😉😉😃 напишите, если не трудно. Прямо интересно уже😁😁😁😁
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Завтра вечером напишу пост по итогам УЗИ )

0
24.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Москва
Ок😉😉😉
0
24.06.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
793f985102011e7493913bb347d42443.jpg
0
25.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Класс! Спасибо!!!

0
27.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ижевск
Такой милый пузяка НЯ! Тьфутьфутьфу)) Я щас уже, глядя на пуз, сомневаюсь насчет М)) Пиши завтра, женщина!))
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск
Мимими ) Спасибо, напишу обязон )
0
24.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Ижевск
Крутотень))растительности большими))
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск

спасибочки )) Пузо растёт, муж не нарадуется, пальцем тычет ))))

0
24.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Ижевск
Гладит пусть!)тычет он)))
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Ну он потычет сначала, потом погладит ))) Прикалывает его, что оно такое плотное )

0
24.06.2015
Ну вот и золотая середина-Экватор))) ЭКВАТОР ) ) )

Похожие записи