Войти
Мама девочки (25 дней), планирую беременность Новочеркасск

Мои роды 30.05.2015

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара
Я реву! Поздравляю Вас! Не могу успокоиться... Как же это все... Боже! Я так волнуюсь!
0
29.06.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новочеркасск
Спасибо)))
0
29.06.2015
Мама девочки (8 лет) Чокурдах
Некоторые моменты — до слез смешно))))  super_smilies007.gif Вы — молодец!)) поздравляю!!
0
25.06.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новочеркасск
Спасибо))))))))
0
25.06.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Балашиха
Спасибо вам! Благодаря таким рассказам ждешь родов и не боишься) растите большими, здоровья вам и малышке!
0
25.06.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новочеркасск
Спасибо)) рада что немного ободрила))))
0
25.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Набережные Челны
Клеффский рассказ, поздравлЮ, у меня тоже часто возникает мысль, это я родила? Как он там помещался )) ну и прочий бред)))здоровья)
0
24.06.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новочеркасск
Спасибо))))
0
25.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Чехов
Поздравляю Вас с рождением дочки!! С большим удовольствием прочитала Ваш пост перед сном, теперь с еще более хорошем настроением ложусь спать😊доброй ночи!!
0
24.06.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новочеркасск
Спасибо)))
0
25.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Очень клевый и позитивный рассказ) на фразе " засосало обратно смеялась от души" поздравляю с рождением малышки))
0
24.06.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новочеркасск
Спасибо)))))
0
25.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Обычно не читаю длинные тексты, но вы так здорово написали!!!!! Спасибо вам !!!
0
25.06.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новочеркасск
Спасибо, рада что понравилось)))
0
25.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Хороший рассказик))))молодцы!!!здоровья самое главное!!!!!!

0
25.06.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новочеркасск
Спасибо))))
0
25.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Супер позитивно!!! Здоровья вам и малышке!

0
24.06.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новочеркасск
Спасибо )))))
0
25.06.2015
Барановичи
Поздравляю с рождением дочурки! Растите здоровенькие! Спасибо за интересный пост
0
24.06.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новочеркасск
Спасибо за пожелания))
0
25.06.2015
Мама девочки (10 лет) Саратов
Очень интересно и развернуто!)Спасибо) super_smilies082.gif
0
27.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково
Здорово написано. Очень искренне! Поздравляю от всей души с рождением дочери! Здоровья вам обеим!
0
13.07.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Поздравляю! Классный рассказ!
0
24.06.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новочеркасск
Спасибо)))))
0
25.06.2015
Когда он меня отпустит..((( Очередное нытье))

Похожие записи