Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя Магнитогорск

Плод низко головкой уперся.

низко лежит головка плода
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
У меня было, только малыш крупный, и раскрытие было с палец, лежала на сохранении, родила в 37 недель. Ничего тут не сделаешь. Сходите на узи, пусть шейку посмотрят, может и вам придется полежать на сохранении.
0
25.06.2015
Москва
Тоже самое у меня.правда 33 нед будет только в понедельник.тоже больно шевелится в самом низу.но у меня шейка короткая и мягкая.я хожу со швами с 18нед.переживаю очень,чтоб доносить малыша.
0
25.06.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь
ничего не делать,у меня давно низко,давит и невозможно сидеть,но рожать еще не собираемся)
0
25.06.2015
Санкт-Петербург
Я скоро на узи иду, но мне тоже кажется, что звезда моя уже совсем на выход нацелилась( жду узи, буду там смотреть. Как у вас шейка и зев?
0
25.06.2015
****Глюкозотолерантный тест*** На учет в ЖК

Похожие записи