Войти

Жк((((

Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
ох, походу Москва, действительно, — это не Россия... А у вас нет электронной записи?
А про Дюф — я в душе надеялась, что мне с 16 прогик отменят — но на меня врач посмотрела как на умалишенную и сказала, что до 20 — это норма... Еще месяц((
0
25.06.2015
Наталья
Евгения, 10 лет 5 месяцевДашенька, 7 лет 7 месяцев Москва
Ага, мне тоже сказали аж до 17 недели пить. Потом на утрожестан (или как его там) перейдем. Я говорю: а крохе не вредно столько таблеток? Она "нет, это же женский гормон". А я его с третьего дня О.пью и по сей день!
0
25.06.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

вообще разницы между утрожестаном и дюфастоном не много)) Я на утрике. Мне запретили с одного на другой скакать (хотела на дюф перейти, т.к. таблетки и дешевле). Так что странный выбор врача... чем она это обуславливает?

0
25.06.2015
Наталья
Евгения, 10 лет 5 месяцевДашенька, 7 лет 7 месяцев Москва
Я после двух выкидышей. Поддержка или перестраховка нужна. Причём дюф.изначально назначила доктор в центре планирования. А в ЖК с радостью согласилась ;-)
0
25.06.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
у меня после ЗБ поддержка. 
0
25.06.2015
Я когда узнала о Б, примерно на 5дз записалась к Г аж за 3 недели! Не было свободной записи у них. А потом, как пришла уже в 8 нед, они начали мне мозг выносить, что не будут меня принимать — пинали от врача к врачу, не знали, к кому меня прикрепить. Бардак там в этих жк, нужны стальные нервы, чтобы ходить к ним.
0
25.06.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск
Ох и не говорите!!
0
25.06.2015
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск
вобще Б должны принимать в любое время и в любой день. Вы по тел уточнили что по беременности?? В нашей ЖК по крайней мере так...а по гинекологии то да...хрен попадешь!! Позвоните еще раз и потребуйте талон...скажите живот болит или еще чего-нибудь
0
26.06.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск
Да уже разобрались, спасибо. Пойду без записи.
0
26.06.2015
I_Katerina
Маринка, 10 лет 6 месяцев Саратов
У нас так же. Хотя в том году можно было записаться за пару дней. С одной стороны хорошо, что не сидишь по пол дня и не ждешь, когда 10 человек, которым срочно и только спросить. Но можете всегда подойти по талону без времени, сказать в регистратуре, что живот болит и срочно надо показаться!
0
25.06.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск
Ну вот я думаю что просто пойду в регестратуру и скажу им что такая ситуация пускай сами думают что делать. У них запись с колцентра идет. Сама регестратура не записывает (
0
25.06.2015
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск
А вы скрининг делали первый?
0
25.06.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск
Да уже делала.
0
25.06.2015
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск
У нас в ЖК запись за 2-3 недели. 
Я когда ходила на прием к гине, всегда после приема шла в рег-ру и записывалась на 2 приема вперед. Мне так удобнее, чтобы потом не нервничать и не сидеть на телефоне.
0
25.06.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск
Видите у нас регестратура не записывает. нужно звонить в коллцентр. Запист открывается 25 и 10 числа. Сегодня звоню уже занято. Просто ужас. Теперь буду знать буду 2 раза вмесяц звонить и записываться на перед!!
0
25.06.2015
Юлия
Машундрик, 14 лет 7 месяцевСаша Боровичок:), 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас с беременными так. Первый раз ты записываешься к своему участковому: беременность , хочу встать на учет.. и далее уже она сама назначает , когда придти и так всю беременность. То есть есть разграничение беременные и "простые смертные")

Идите тогда просто в часы приема к своему воачу, не примет — к заведующей (му), там откажут — скажите — обращусь в минздрав! что за бардак...

0
25.06.2015
Надежда
Любаша, 16 лет 9 месяцевНастенька, 10 лет 11 месяцев Москва
а чего паниковать то? в день приема приходите и можно взять талон в Живую очередь. Скорее всего будете после всех записанных. 
0
25.06.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск
Нет у нас живой очереди ((((но я все равно пойду.
0
25.06.2015
Татьяна
Эвелинка, 14 лет 1 месяцЭмилия, 10 лет 7 месяцев Тюмень
У нас беременные без талона в порядке живой очереди, а в первую беременности было по талонам , но если мне надо было шла так.
0
25.06.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск
Ну вот и я так думаю. Я конечно записалась на 15ое, но пойду раньше в дни приема врача, буду с регестратурой выяснять. У них запись через колцентр.
0
25.06.2015
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск
А через интернет? Я в свою только так и записываюсь.
0
25.06.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск
А у нас к сожалению так нельзя. Даже регистратура не записывает, только по тел.
0
25.06.2015
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск
Да уж, может Вам позвонить в страховую пожаловаться? Это какой-то ужас. Я еще понимаю, когда платно запись такая, но уж в жк...
у нас круто, никого нет))) так как врачей нормальных нет и видимо не особо то жалуют девочки ходить в ЖК. А так через инет талон без проблем можно взять в районе двух недель расписание,  бери не хочу...
0
25.06.2015
ula
Женя, 17 лет 10 месяцевМарина, 10 лет 7 месяцевМиша, 8 лет Шебекино
странная система.У нас так-после того,как становишься на учет,акушерка на каждом приеме выдает талон на след.посещение,прихожу всегда ко времени по талону-дольше 10 мин в очереди не сидела.У нас вообще строго с записью.Единственно,я еле дождалась приема,чтобы стать на учет-за 3 нед запись была
0
25.06.2015
Юлия
Жанна, 10 лет 11 месяцев Москва
Странно, беременных смотрят каждые 2 е недели врач. Это безобразие! Надо к заведующей.
0
25.06.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск
Пойду разбираться!
0
25.06.2015
У нас беременные проходят без талона, через одного, с теми, кто по записи.
0
25.06.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск
Здорово! Раньше тоже так было, теперь дебилизм какой то сделали (((
0
25.06.2015
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
А вы говорили что по беременности?на учет встали?
0
25.06.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск
Да. Сказали прийти на прием и общаться с врачом.
0
25.06.2015
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
Странные эти поликлиники меняется все каждый год, я пришла в жк мне тоже сказали запись на след неднлю, я говорю что мне на учет надо вставать, тогда она сказала просто в часы приема прийти
0
25.06.2015
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Идите прямо к врачу, просите принять, т.к. срок большой. Если нет -идите к заведующей. 

0
25.06.2015
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва
Идите к заведующей, беременных должны принимать каждые две недели. Либо она запишет, либо писать дальше в минздрав. Это ненормально.
0
25.06.2015
"Веселые" посещения ЖК Поход в ЖК или почувствуй себя идиотом!

Похожие записи