Войти

"Веселые" посещения ЖК

Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев
У меня иногда такое чувство, что в жк там кастинг проходят при приёме на работу и адекватные только по чистой слуяайности попадают. 
Помню, как я в жк пришла на раннем сроке с УЗИ, где Б подтвердилась, сроки, состояние описаны. Врачиха орала, что без кресла ничего записывать не будет. Что ей там надо увидеть нового, я не понимаю. Так в итоге всё равно на уч5т не поставила, сказала в 8 недель приходить, а то ведь мало ли, а у тебя тонус. На УЗИ тонуса не было. Конечно тонус — ковыряться там и нервы портить своим креслом. Ну не маразм у них у всех?
0
24.06.2015
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

да я вообще не понимаю что за мания ковыряния на кресле в ранние сроки....

0
24.06.2015
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев
И сколько после этого случаев печальных, а всё кричат, что это мы бред городим и от осмотра ничего быть не может.. Вот как с этим бороться? Я думаю, если всё выйдет у нас с мужем, то до 12 недель в жк ни-ни. Буду лучше платно кровь сдавать на антитела (я резусница) + у терапевта брать направления на мочу и кровь. Если нету, то тоже платно. И ходить просто на УЗИ в частную и консультацию туда же. А потом уже можно и в жк. Ибо нервы дороже денег иногда..
А сейчас хоть всё хорошо в плане болей? Прошло? 
0
24.06.2015
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

да спасибо)))они периодически появляются,то пропадают...подозреваю подготовка идет...завтра в Сеченова скажу врачу,пусть посмотрят что да как
0
24.06.2015
Юлия
Жанна, 10 лет 11 месяцев Москва
это называется: не умеешь работать с людьми, иди в зоопарк обезьян скрещивай. Да, в моей жк тоже бывают такие личности, к счастью не все.
0
24.06.2015
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

я бы побоялась и к обезьянам таких подпускать.....
0
24.06.2015
Юлия
Жанна, 10 лет 11 месяцев Москва
обезьяна хоть укусить может в ответ, а тут особо не отомстишь=))
0
24.06.2015
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

можно и с этой стороны рассматривать big_smiles_111.gif
0
24.06.2015
Лёля :)
Мое солнышко любимое!!!, 14 лет 7 месяцев Москва
Танюш, а написать заведующей ЖК заяву на эту маразматичку??? Попросить перевести к другому врачу? К тому же...насколько знаю, что все ЖК сейчас закреплены за роддомами и можно дойти до глав.врача РД. Не думаю, что ты одна единственная, на кого так срывается гиня та.....
0
24.06.2015
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

неее она не единственная от нее бегут как от огня.девочки которые впервые Б плачут выходя от нее...Многие сменили ее,просто уже чуток осталось не хочу нервы трепать выяснениями отношений
0
24.06.2015
Юлия
Павлодар
Ппц у нас медицина бесплатная(( У вас конечно выдержка!!! Я бы это г.... так тронула, что несло бы её по сточным трубам с бешенной скоростью. Удачи вам и радостной встречи с малышом!!!
0
24.06.2015
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

просто избрала такую тактику,нервы честно на пределе,не раз язык чесался послать,терплю...
0
24.06.2015
Марина
Богдан, 10 лет 10 месяцев Краснодар
Кошмар!!! Терпения вам,терпения и еще раз терпения с таким Г. Вы умница,что не поддаетесь на ее оры и не нервничаете,главное думать о своем здоровье и здоровье малыша!
0
23.06.2015
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибки)))
0
24.06.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Вот это у вас мировое терпение! Я бы так не смогла)))
0
24.06.2015
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

я раньше тоже не могла,научилась....но если честно терпения не хватает уже ...
0
24.06.2015
Елена
Дарья, 12 лет 9 месяцевЮлия, 10 лет 6 месяцев Новокузнецк
Ну и Г. у вас, кошмар..... да это надо просто ангельское терпение иметь.
0
23.06.2015
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

да уж Г у меня Г)
0
24.06.2015
Ника
София, 14 лет 3 месяцаКирилл, 10 лет 7 месяцев Павлодар
Боже,да вы ангел,такое терпеть.
0
24.06.2015
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

ну спасибо!!!до ангела далеко...просто решила не трогать ее
0
24.06.2015
Роддом при 70 больнице на Федеративном. Жк((((

Похожие записи