Прописка М.О. на учете по беременности в Москве,положен ли мне бесплатно укол? В жк сказали самой покупать, т.к. прописка мо.
Беременность вторая. В первую кололи в роддоме.
Прописка М.О. на учете по беременности в Москве,положен ли мне бесплатно укол? В жк сказали самой покупать, т.к. прописка мо.
Беременность вторая. В первую кололи в роддоме.
Я спросила у заведущей, она ответила укол сделают этот. Я без регистрации и прописки. Но мне он не нужен у нас с мужем отрицательная у обоих.
Расскажите пожалуйста, подробнее про этот анализ. Сами решили или врач рекомендовал? Если можно подробнее сам процесс и стоимость?
Я тоже на учете по беременности в Москве (прописка даже не область — Краснодарский край) Сегодня была у Г, она сказала, что если к 28 нед. укол будет в наличии Бесплатно( от поликл), то поставят обязательно. Ну а если нет, так покупайте если хотите сами.