БеСИТ!!!!

0e131d79aaa0931913247b34753dcd78.jpgкто говорит про большой живот , просто не видели мой)))
26.06.2015
Ого) это на каком у вас сроке?Вы очаровательны)
27.06.2015
с первым сыном,на 39 что ли.
28.06.2015
Янка — огонь!)
27.06.2015
Ух тыыы!
28.06.2015
Ой, меня никто не раздражает, вроде и никто не лезет, ну тетки в возрасте смотрят, особенно дворовые бабульки, как верхнюю одежду сняла, так все шеи свернули, ну я не против, хоть есть у них теперь тема для разговоров, пусть смотрят и болтают)) Иногда знакомые спрашивают кого жду, но я сама не знаю, мы пол не узнавали ,т.ч. честно и говорю, что не знаю)) Хотя еслиб знала, сказала, мне не жалко) И вроде никто мне про жопу и живот не намекал, а есть что сказать, вместо 42-44 уже 50-52))) А вот дядьки удивляют ,в магазах очередь уступают, улыбаются, смотрят, удивительно, мужикам то впше пофиг должно быть))) Кажется я всех люблю и никто не бесит)
26.06.2015
Вы редкость, большинство беременных все таки бесятся, может быть дело в гормонах, а может дело в комплексах, я точно не могу сказать, но повышенное внимание мне становится не очень приятно, хотя до этого я относилась к нему нормально.
27.06.2015
Согласна, меня тоже бесит повышенное внимание незнакомых людей, особенно вопрос кого ждете? Вот какого хера я должна незнакомой тетке на кассе супермаркета или в парке сообщать о том кого жду?! Отвечаю с каменной рожей "ребенка", или ваще молча прохожу
26.06.2015
вот вот, понимаю вас отлично)
27.06.2015
Бесит когда руками лезут без спроса. Даже когда собаку погладить хотят у хозяев разрешения спрашивают, а я что?? Откуда столько беспардонности? Особенно у посторонних... Какая-то мамина знакомая, то ли соседка, то ли не пойми кто. Мама отошла, а я осталась стоять, так подскочила и давай разглядывать, а потом рукой трогать, я аж дар речи потеряла. На юбилее у родственников были. Там толпа всяких супер дальних и мало знакомых людей — так все сразу такие родные и близкие стали и всем надо совет дать и всем надо потрогать. Я вам блин что?? Очень неприятно(((
26.06.2015
да, да, да все правильно говорите, но у меня так беспардонно к животу не лезли еще, слава Богу...
27.06.2015
Ко мне тоже постоянно все подходят и спрашивают кого ждем когда рожать. Говорю обычно что не знаю кого но предполагают девочку так эти мало знакомые люди сразу начинают сочувствовать и мальчика настойчиво  желать вот за это их так хочется сковородкой огреть. Вот им надо пусть сами мальчиков рожают а мне вообще все равно какого он пола главное что бы здоровый был и родился в срок. Вот не могут люди промолчать и свое мнение не высказать кто говорит живот большой кто что маленький кто что лицо пополнело вот им то что главное мы с мужем довольны а остальное и не важно) А пялится на живот что не делай все равно все будут это не неизбежно я если честно сама очень люблю на беременных посмотреть это так здорово их видеть сразу настроение поднимает ведь сразу понимаешь что скоро еще одна семья станет самой счастливой) 
26.06.2015
Я тоже люблю на беременных смотреть) но вот советы на право и налево точно раздавать не стану, но мне кажется меня все это раздражает из за гормонального всплеска, я обычно терпимее к людям отношусь.
27.06.2015
Я вот тоже никогда с советами и глупыми вопросами  просто так не лезла особенно к посторонним мне кажется что если человеку нужно поделится он сам скажет или спросит) А раздражение мне кажется это нормально на почве переживаний за ребенка вот если бы беременность была первая и протекала отлично тогда бы и реакция на все была более простая
27.06.2015
Ну большинство не со зла так говорят) беременная женщина это же так классно, хочется приобщиться к этому счастью;) 
26.06.2015
классно то классно))) но вот судить размеры живота моего или то чего я ем) какое то это дурацкое приобщение.
27.06.2015
Если честно, меня одно время напрягало, что сначала все спрашивали пол ребёнка, потом я всем рассказывала, что нынче бесплатно не говорят, а мы против дополнительных узи))) ну и тут масса вопросов-советов: почему против узи, сходите туда-то, а почему не говорят, а нашим знакомым на первой неделе сказали)))) ну и так далее) потом начали тестить: что бы выбрала солёный огурец или селёдку, покажи ногти; по форме пытались пол определить))) ну и вопрос — бинго: "девочку, конечно, ждёте? Для полного комплекта" просто стала отвечать, что да, ищу кому пацана сбагрить, если чё;) ну и перестала внимание обращать, реально многие не специально, даже не задумываются, что они какбэ не первые и даже не вторые что-то говорят)
27.06.2015
Меня бесит, когда вообще внешность затрагивают. "Ой видно, что у тебя лицо меняется, поплыло немного, видно, что девочку ждешь" - спасибо бл*ть! Очень приятно. Давайте я вам скажу - "ой у вас как жопа разрослась, видно, что булочки жрете". А беременным почему-то можно, будто от этого я женщиной быть перестала. А еще такое довольное "тяжело ходить наверное?". Да даже если тяжело, я вам этого не скажу. Вы только рады будете. И бесконечное желание людей сломать шею, но пялиться на живот. Даже муж уже закрывает меня от окружающих, говорит пялятся завистливо постоянно. Стараюсь дышать глубже :)
26.06.2015
такая же фигня) прям 100 % полностью подписываюсь под каждым словом. А сама рожать будешь? А как родишь если большой будет?Вот какое ваше дело! Мне рожать!
26.06.2015
Я инстинктивно уже прикрываю руками живот, когда смотрят или близко подходят))) А про булочки мне понравилось)) очень точно))) 
26.06.2015
Я просто стараюсь не обращать внимания. Но вот комментарии о внешности - ну как люди не понимают, что человеку неприятно, когда обсуждают его внешность. Это аксиома! Я помню у меня Кума беременная ходила - да в мыслях у меня не было что-то сказать о внешности!!! И даже когда я знала, что крестной буду - все равно спрашивала, можно ли к животику прикоснуться! А тут левые люди - и делают что хотят...
26.06.2015
Да ужас, но это видимо воспитание каждого. Мне тоже никогда бы в голову не пришло такое сморозить или пузо без разрешения лапать. Да я даже как то и спрашивать бы не стала, вообще не считаю это правильным. Подруга как то предложила потрогать, мне даже страшновато было, помню так чудно))
26.06.2015
Про булочки зачет!! =))) Надо будет на ком-нибудь протестировать такой ответ )))
26.06.2015
у меня вот тоже желание такое возникло. как срок побольше будет и пузо вылезет, обязательно протестирую))))
26.06.2015
А меня больше всего раздражает как незнакомые тетки пялятся на мой живот. Они даже в глаза не смотрят, весь взор на живот и провожают взглядом. Так и хочется ударить!)
26.06.2015
да! да! в глаз им дать хочется!
26.06.2015
у меня тоже самое....я просто говорю,что это не ваше дело и не надо мне ничего советовать,сама разберусь
26.06.2015
Катюша а меня прям расстраивает про большой живот..ты же видела фото? Разве он большой?
26.06.2015
Нормальный у тя живот..офигенный тттттттттттт....)))***
26.06.2015
Да нормальный он,мне тоже говорят,что большой,прямо огромный
26.06.2015
Меня так бесят люди у которых уже есть ребёнок/дети-ну должны же понимать что все индивидуально,но ведь нет-именно они то и лезут всегда с советами и пытаются научить как быть мамой,а вот замечания людей у которых детей нет просто мимо ушей пропускаю,они же все равно не понимают о чем говорят,и не понимают что это может напрягать или быть обидно,но таких людей меньше:-)
26.06.2015
да, советчиков полно...а самое главное что советы некоторые дают ну чушь чушью(
26.06.2015
Это временно,надо перетерпеть,к друзьям и знакомым уже привыкла-все таки 3 бер все как то между делом обсуждаем,а вот просто левые люди да ещё и к животу лезут,у меня такое правда один раз всего было но жутко неприятно,и девушка выше про обсуждение внешности написала,ну вот в точку прямо все эмоции:-)
26.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Внезапно 22 недели