Сходили на 3Д УЗИ
УЗИ, КТГ, доплерИтак, вчера мы на сроке 17н2д пошли на платное 3Д УЗИ в ЦИР.
Я переживала и немного тряслась, так как в отпуске (мы прилетели во вторник) у меня болел живот сильно и кололо в боку.
Муж просто в восторге!!! Увидел малыша, как он двигается и машет руками, все спрашивал-расспрашивал, вышел жутко довольный!
Теперь подробнее...
Передо мной и мужем отдельный монитор, сразу появилась картинка, доктор сначала показала вид сбоку, потом сразу приступила с замеров головы. В общем - по развитию мозга, рук, ног, сердца, желудка, почек и тд - все в норме! Доктору очень понравился профиль малыша, сказала - красивый. У нас мальчик, СЫН!!!! Мы счастливы! Об этом она сказала сразу, как только нам показали картинку. Мелкий задрал ноги и нам все подробно объяснили.
По картинке 3Д он, конечно, страшненький, худенький. Я все переживала, что у него большой нос (у мужа огромный), врач сказала - хороший нос, муж сказал, что мелкий похож на него )))))
Видео мы решили не записывать. Лично я не увидела в этом смысла. Я сама вообще даже фотки не люблю делать, а тут мы его увидели, видели какой он активный, как двигается бесконечно, машет руками, дрыгает ногами - мы это и так никогда не забудем! Взяли только фото.
Плацента в норме, расположена высоко и не опустится, пуповина хорошая, прикреплена как надо.
В общем я ооочень довольна и спокойна! И вот всем привет от мелкого!)))

муж горд и счаслив, представляю! мой тоже проситься со мной на узи, но думаю попозже обязательно вместе сходим, сейчас нечего особо ему смотреть. а вот пол вместе узнать это нереально здорово!