Войти

Наша 17 неделя

Юлия
Павлодар
Я в этом году тоже не попала к родствкнникам мужа. Как собственно и к своим ((( скайп тоже не очень спасает - разница во времени всё портит. А на счёт не шевелиться - это да. Не представляю как с токсом на раб ходила... на улице -20, а я с высунутым как собака языком у открытого окна стою... бээээ....
0
27.06.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Да я в первую не смотря на постоянные угрозы, вечную рвоту работала до 34 неделе в офисе, потом еще на удаление  и норм, а тут и дома и целый день как тюлень.

Не могу сказать, что расстроена отменой поездки со своей стороны, но совесть мучает, что за три года ее никто еще не видел(.

0
27.06.2015
Юлия
Павлодар
А, ну так-то да. Мы в прошлом году были. Теперь года на два путь туда заказан... За 4.5 тысячи км я точно не потащу ребёнка, хотя многие летают/ ездят. Нах.
0
27.06.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Хыыы, кае про меня во многом. Пока спасаюсь тем, что баьушки с дедушками водятся, а я в это времч ласты тяну. А вот потом кае буду понятия не имею. Хотя таю слабую надежду, что обрету бодрость духа и тела))
0
27.06.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

А у нас никаких помощников под боком нет, все хочу няню найти

0
27.06.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
А я с родителями в их отпуск в деревню уехала, потом свекровь возьмет к себе (в свой отпуск) на неделю. А потом халява кончится...
0
27.06.2015
Ванна... 36 и 3 дня..Это уже у меня столько??!Много текста)

Похожие записи