Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 21 неделя Москва

Что вы думаете про такие бортики ?

Мама мальчика (12 лет) Москва
Недовольных не встречала. Я бы и сама не отказалась от таких, но покупать в 1.6 уже смысла нет) . а так Передняя стенка всегда прилично выглядит, обычные бортики ребенок оттягивает вниз, когда встает. Особо умелые оттягивают, наступают, карабкаются и головой вниз летят из кроватки. Малыша всегда видно. Единств. минус - обычные бортики защищают от света лампы и сквозняка. Но и здесь проблему можно решить, при необходимости просто накинув на стенку плед какой-нибудь, если уж припрет.
0
27.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
А у знакомых есть, да? Нравятся?
0
27.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Меня бортики по всему периметру спасали от того что с 3-х месяцев малышка начала то руки то ноги просовывать в открытые участки (на лето я 1 сторону снимала), порой просыпалась вообще со свешивающимися с кровати ногами, застревала и плакала ((( думаю что в такие ребенок без проблем сможет просунуть конечности
0
27.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ну да- тут 100% не угадаешь. У меня сын, когда ему бортики сняли, периодически со свисающими ногами спал. Хотя и уже годик ему был. Как со вторым будет...
0
27.06.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Наверное много мороки снимать-одевать для стирки)))
0
27.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ну сама морока не смущает- вопрос в том, нормально ли функционирует липучка после стирок и сниманий-надеваний)))
0
27.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну вы врядли каждую неделю их стирать будете)
0
27.06.2015
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Выглядят прикольно. Я своему, когда стал вставательного возраста, передний бампер свернула трубочкой, что б головой не бился во сне и что бы сам вставать мог. Правда все равно завешиваю полотенцем. Так как не уютно с мужем уединятся при присутствующих третьих лицах))) да и вопрос света лишнего, что б не попадал и не будил раньше времени (особенно летом)
0
27.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Классные ! Особенно наверное удобны, когда ребенок совсем кроха, чтобы видеть как он там.
0
27.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ага. Я тоже в этом плюс увидела))
0
27.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Киев
Однозначно "да". Я боковой борт снимала всегда, чтобы мелкому увеличить радиус осмотра комнаты ( но это когда уже подвижнее стал), а позже он ночами хорошенько прикладывался головой даже в бортики и до сих пор головой себе путь прокладывает ночами.
0
27.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

нее.  у нас ноги руки так застревают и сын начинает орать. предпочитаем спать без верхнего балдахина ( пыль плюс воздух плохо циркулирует — следовательно плохой сон) - и со сплошными бортиками.
0
27.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Нравится, ребенка видно, воздух хорошо поступает в кроватку, то что ножки, ручки будут вылезать-ерунда, уберет обратно.
0
28.06.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
Плюс потому что видно малыша,минус потому что потом у малыша будут то руки,то ноги свисать оттуда.
0
28.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
мне не нравится, через рейки будут застревать ручки-ножки.красиво но не практично. я такие дочке делала и сняла нафиг и обысный борт повесила, застревала поакала перевернуться не модет.
0
28.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется, что это очень удобно. И смотрится очень мило))) Но я таких не встречала.

0
28.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чита

Прикольные))) Но ручки-ножки застревать будут скорее всего! Да и снимать-одевать-стирать-гладить запаритесь!!!

0
28.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров
Отличная воздухопроницаемость. То что ноги руки застрянут бред, они и без бортиков могут. А такие бортики мягонькие, всяко будет мягче доставать застрявшую ножку.
0
27.06.2015
Мама девочки (11 лет) Псков
Мне кажется, это опасно . Руки или ноги могут застрять. 
0
27.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Киев

красиво и оригинально.я бы тоже для своих такое хотела.

0
27.06.2015
Воронеж
А мне понравились, необычные, мне кажется и воздуха в кроватке побольше будет с ними
0
27.06.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Руки ноги застрянут точно, снимать гемор, я бы не взяла
0
27.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нью-Йорк
Супер! Я бы взяла! Воздух циркулирует отлично.
0
15.07.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Курск

очень красиво!)

0
29.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

класс

0
28.06.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

прикольно, я таких не видела)

0
27.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Мытищи
Супер! Жаль раньше мне не попались
0
27.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Вообще не нравится.
0
27.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Щербинка
красивенько!
0
27.06.2015
Кроватка-люлька Бампер, они же бортики!!!!

Похожие записи