АнастасияКлим → Благополучная беременность Страхи, переживания и немножечко нытья Москва Как думаете? Как думаете, да? ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Мария Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск В 32 недели ещё есть сомнения?)) Тест очень темный, непонятный. Лучше переделать 0 02.11.2022 Ответить АнастасияКлим Москва Mia, у мен не 32 недели) 0 02.11.2022 Ответить ольга Мама пятерых (от 3 года до 21 год) Приморско-Ахтарск АнастасияКлим, ну значок показывает , что как-раз таки 32🤷♀️сами разве не видите😳 0 02.11.2022 Ответить Галочка Мама двоих (5 лет, 3 года) Пекин Похоже на призрак полоску. Поделайте тест в динамике. Через день 0 02.11.2022 Ответить Дана Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал На 33 неделе, думаю, и в зеркале заметно 0 02.11.2022 Ответить ольга Мама пятерых (от 3 года до 21 год) Приморско-Ахтарск Или это не ваш? 0 02.11.2022 Ответить Наталья Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь Похоже на оно 😂 0 02.11.2022 Ответить Апельсинка Мама мальчика (4 года) Москва Дааааа🎉🎉🎉 0 02.11.2022 Ответить Нету бугорка. Когда растёт живот? Замедлился рост ХГЧ Похожие записи А как вы думаете??? как думаете? Вот думаю... как думаете? Что вы думаете? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
В 32 недели ещё есть сомнения?))
Тест очень темный, непонятный. Лучше переделать