Войти

Неужели начинается?!

брусничный чай при беременности
Таша
Моя сладкая Ягодка, 25 лет 9 месяцевМой любимый Медвежонок, 14 лет 2 месяцаМой лапуля-крохотуля, 10 лет 11 месяцев Тверь
Я так поняла, у вас уже 40 недель. Чего вы так переживаете, что уже начинается?))) Пора. Но на самом деле еще не начинается, просто организм готовится потихоньку. А уж когда начнется, вы точно не пропустите)))
0
28.06.2015

Нет, сорока еще нет, это на сайте так пишет. Не переживаю, просто не понимаю точно что это)))

0
28.06.2015

Мне она направление на третий анализ крови, в последнем триместре, только дала, вот и волнуюсь, что не успею сдать. А в роддом надо со всеми анализами. Поэтому, надеюсь, что еще не начало, чтобы потом проблем не было. 

0
28.06.2015
Таша
Моя сладкая Ягодка, 25 лет 9 месяцевМой любимый Медвежонок, 14 лет 2 месяцаМой лапуля-крохотуля, 10 лет 11 месяцев Тверь
Что-то вам поздно дали анализы сдавать... Конечно, поторопитесь сдать. У вас, скорее, тренировочные схватки. Организм потихоньку готовится к родам. Наслаждайтесь последними моментами беременности))) Удачи вам! Все будет хорошо!
0
28.06.2015

Вот в том то и переживание. Я тоже так думаю. Спасибо большое))))

0
28.06.2015

Сколько по времени могут быть тренировочные? 

0
28.06.2015
Таша
Моя сладкая Ягодка, 25 лет 9 месяцевМой любимый Медвежонок, 14 лет 2 месяцаМой лапуля-крохотуля, 10 лет 11 месяцев Тверь
Ой, по времени не скажу, но недолго совсем. Раз, два и отпустило. Они от настоящих отличаются тем, что не доставляют боли. Просто матка приходит в тонус. Могут быть по несколько раз в день.
0
28.06.2015

Возможно у меня уже не треники... Весь день не прекращаются. А вчера где-то до двух дня было периодически и все. Может скоро и поеду)))

0
28.06.2015
Таша
Моя сладкая Ягодка, 25 лет 9 месяцевМой любимый Медвежонок, 14 лет 2 месяцаМой лапуля-крохотуля, 10 лет 11 месяцев Тверь
Не бойтесь ничего. Слушайте врачей, дышите правильно, не паникуйте. Ребеночку очень важно, чтобы мама вела себя спокойно и собранно. Все будет хорошо!
0
28.06.2015
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь
Вы соседке доверяете больше, чем врачу???? Выполняйте указания врача и тогда будет меньше переживаний.
0
28.06.2015
Таша
Моя сладкая Ягодка, 25 лет 9 месяцевМой любимый Медвежонок, 14 лет 2 месяцаМой лапуля-крохотуля, 10 лет 11 месяцев Тверь
На самом деле соседка ничего недозволенного не посоветовала: лист брусники - это первое средство от отеков беременных.
0
28.06.2015

Да у меня тут как раз с врачем то и проблема, не доверяю. Я в Твери наблюдалась, а недавно переехала и попала к врачу, которому на все плевать практически. С ней много кио очень сильно ругался из-за ее отношения и отказывался, а мне отказываться вроде как уже поздно. 

0
28.06.2015
Для размягчения шейки матки я использовала бускопан, на третьи сутки их применения начался родовой процесс))) Были схваточные боли, выставляла букопан, через полчаса еще одну свечку, если больше проходит после двух свечей, значит, все, начинается)) С таким же эффектом действуют и свечи с папаверином.
0
28.06.2015
Виктория
Тимоша, 10 лет 11 месяцевСаша, 4 года 9 месяцев Брянск

Может глупый вопрос но свечи куда вставлять?

0
28.06.2015

В прямую кишку (задний проход)

0
28.06.2015
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь
расслабьтесь,это еще не начинается
0
28.06.2015

Хорошо бы, а то морально ожидаю чуть позже))))

0
28.06.2015
я стала нытиком..... 38 недель и 3 дня... Тянет низ живота

Похожие записи