Шевеления?
Шевеления, икотаСрок 15,5 недель. Сразу скажу, к себе не пытаюсь прислушиваться, так как понимаю, что очень рано и к тому же прикрепление по передней стенке. Но вот дня три уже замечаю, что после того, как поем сладкое (мороженое или варенье) в животе какие-то ощущения, чуть выше лобка. Причем они всегда именно после сладкого, в одном и том же месте и одинаковые. Я не умею описывать такие ощущения, но это как буд-то какие-то перекатывания чтоли. Как думаете? это малыш? Или я все-таки придумываю?
Марьяша
Ну все, буду весь вечер руку на пузе держать)))) Дело в том что несколько дней назад у меня тоже похожее что- то было- перекатывалось внизу пуза, решила это кишечник. А ведь мы тоже по передеей стенке)
01.07.2015
Ответить
Светлана
я на том же сроке при прикреплении по передней стенке почувствовала первый толчок. Мужу в руку удар был) потом неделю тишина
01.07.2015
Ответить
squirrelbell и бельчата
у нас пока рукой вообще ничего не чувствуется) только я вот внутри)
02.07.2015
Ответить
Светлана
Нет, у нас тогда тоже, просто муж держал руку, а я почувствовала прямо под ней. Он стал толчки чувствовать только через месяц после того первого толчка что почувствовала я или даже через полтора
02.07.2015
Ответить
Елена
Вчера создавала похожий пост) Там девочки ответили,что чувствовали шевеления уже четкими пинками. А у меня вот третий день,и "копошения" периодически происходят.
01.07.2015
Ответить
squirrelbell и бельчата
а вы не обращали внимание на эту периодичность и то, что этому предшествует? Может тоже на еду или еще на что-то) Я так думаю, они там уже давно шевелятся себе тихонечко, но мы не чувствуем. А вот на какие-то такие раздражители видимо начинают прям активничать — вот эту то активность мы и улавливаем)
01.07.2015
Ответить
Елена
Честно сказать,не обращала)Вот прям сейчас сижу на работе(ох,да,я знатный работник,все время на бб
),и чувствую копошение)
),и чувствую копошение)
01.07.2015
Ответить
Анечка
Малышок скорее всего. Тоже прикрепление по передней и в 15 неделек уже чувствовала))
01.07.2015
Ответить
Dideki
Это шевеления) у меня аж с 12-ти недель чувствуются, а у вас почти 16, пора уже) Малышики любят сладкое ;)
01.07.2015
Ответить
squirrelbell и бельчата
да, сестра тоже со вторым пораньше стала чувствовать) это так прекрасно!!!
01.07.2015
Ответить
Стася
Все удивляются, когда я рассказываю, что шевеления с 14 недели чувствовать начала)) а от сладкого детишки активизируются, вот вам и перекатывания))
01.07.2015
Ответить
squirrelbell и бельчата
ой я так рада, если это малыш) это такие приятные ощущения, а если это он — то я вообще счастлива!!!
ой я так рада, если это малыш) это такие приятные ощущения, а если это он — то я вообще счастлива!!!
01.07.2015
Ответить