вторые роды

Поздравляю!!!Читаю как про себя)))Местами один в один)))
04.07.2015
рожать весело,но я уже навеселилась свое точно)))у меня первые тоже долго были,воды отошли в час ночи,а родила только через 15 часов, и то уже заставили,так как безводный период затягивался..а вторые так же,всю ночь не спала но в роддом не хотела в ночь, ходила по паталогии туда сюда до 5 утра, потом пришла врач, посмотрела и велела вещи собирать,а я их еще накануне собрала)))в роддом приехали в 9, оформили только в 11, потому что оформляли сначала первородку, она там в панике сидела, а потом привезли с двойней,я сказала что подожду так и быть)) в предродовую попала только к 12 с раскрытием 6см, пока до меня дошла медсестра с капельницами,я уже исдыхала, поставили мне сон и окситоцин и через  5 минут начались потуги))) а они не верят, говорят мне что я спать должна,какое спать, я рожать хочу))) в итоге Майя родилась спящей, а я ни в одном глазу)поздравляю короче) наслаждайся жизнью мамы в квадрате)
02.07.2015
Как все быстро прошло) вторые, видно, всегда бывают быстрыми)))
02.07.2015
Молодчинка!!)))И я надеюсь на лучшее)))А где рожала??
01.07.2015
В 4 там такой кошмар, оказывается 2 роддома на помывке народу тьма, больше суток в коридоре пролежали
01.07.2015
кошмар(((вот не повезло...
01.07.2015
да уж весело)) Половину читала прям как про меня, и давили и с обвитием, и я тоже всё ждала что меня отпустят. Пока пузырь не прокололи, тогда до меня дошло что уже не сбежать.
01.07.2015
Комментарий удален
01.07.2015
С амиром меня хорошенько порезали за то я его родила быстро именно когда потуги были не было так больно. А тут самое ужасное это как раз были потуги но за то без разрезов
01.07.2015
и меня порезали. Боюсь во второй раз опять порежут или порваться. Но начиталась тут что очень часто всё ОК во второй раз
01.07.2015
я смотрю много кого режут именно в первые роды, а вторые-нет
01.07.2015
меня со вторыми резали, а потом я сама бегала за медсестрами чтобы зеленкой помазали)))))))))) а они думали что раз вторые то все нормально))))))))
07.07.2015
поздравляю)) тоже настраиваюсь на более легкие именно морально роды =)
01.07.2015
Кроватка, мнение Скоро встретимся;)