Очень волнуюсь...

Рассказываю продолжение,может кому-то будет полезно....у меня через неделю после этого поста начались М. Я пришла к Г,она мне сказала пока больше не беременеть, решили посмотреть как ведет себя эндометрия. Договорились, что я делаю узи на 6 и 25 день цикла. Пришла я на узи, мне врач говорит,что в каждом яичнике по фоликулярной кисте и гипер ..чего-то там..как она мне обьяснила, мои показатели говорят о том, что вот-вот начнутся М..я говорю как так??они ж закончились вчера...она говорит,что клетки эндометрии выглядят гипер увеличенными,поэтому и плод не развивается, мол сделаем чистку,три месчца на гормонах и потом можно попробовать беременнеть..У меня шок.какая чистка??! Я говорю,а может это гипер-..возникнуть на фоне дюфостана? Я пью его второй месяц подряд,мне назначили его в прошлый месяц после того,как первый плод на 6й неделе не удержался. Она дар речи потеряла,когда узнала,что ее коллега сказала пить дюфастон непрерывно.. окпзывается его назначают только на второую половину цикла. вот так,теперь дюфастон не пью, напугала меня ,что если сейчас его пить перестану,могут придти М очень обильные, могут даже на скорой увезти.. Таблетки все равно больше не пью,надеюсь обойдет меня это и все будет хорошо.
21.07.2015
Я в такой же ситуации. Была завершая на 5 типа неделях, теперь я не знаю, чего ждать. Грудь оплаты, так же как в тот раз. Утрожестан один врач говорила пить, другая не пить. Я начала по одной таблетке, но вообще в растерянности.
21.07.2015
Вчера анализ показал результат 1.20 0039.gif Вечером начало мазать коричневым (простите за подробности).. А сегодня вдруг легкая тошнота весь день и поясница раскалывается.
03.07.2015
У меня тест показывал 2 полоски за 2 дня до задержки, одновременно сдала кровь на хгч. Только анализ развеет Ваши сомнения!
01.07.2015
единственный вариант — сдать кровь) тесты увы иногда, но ошибаются... а кровь на таком сроке уже покажет, беременны Вы или нет)
01.07.2015
ответить на вопрос может только кровь на хгч в динамике, при хорошей динамике на узи через пару недель
01.07.2015
Вот оно-счастье!!! Заветные // полосочки!!! Я беременна!!! Первое узи!