9 лет

Полоски бледнеют((

тесты делала одной фирмы-клеаблю,наверно в этом была ошибка. Позавчера мазало коричневым, а вчера пришли М. Что ж, во вторник ко врачу и в след цикле будем сараться еще раз) я верю,что у нас все получится!
05.07.2015
Тесты делали одной фирмы и в одно время? Если живот тянет ставьте паппаверин. Возможно, стоит пить дюфастон или утрожестан, если не пьете. БТ не измеряете?
05.07.2015
Вернулась с работы вечером, посмотрела на утренний тест-полоска не проявилась(( месечных тоже нет..живот немного тянет. Нужно,наверно, поскорее кровь сдать. Что-то волнуюсь почему тест ничего не показывает.
30.06.2015
Я бы сдала все же ХГЧ и прогестерон.. 
30.06.2015
Думаю на таких сроках полоски у всех бледные! Зачем сдавать на хгч вы же уверены что беременны? Может лучше просто узи сделать и убедиться что малышу ничего не угрожает. У меня на первом месяце беременности месячные прошли как обычно. Это не на что не повлияло, только на последующие разногласия с врачем по поводу срока. Они то от месячных считают. Вот и ставили на месяц меньше чем было. У моей мамы месячные до 5- ого месяца шли в обычном режиме, это странно но такое бывает. Но у нас правда выкидышей никогда небыло .Не надо в подать в панику нужно просто все проверить!
30.06.2015
Спасибо! Для Узи я думаю еще рановато. подожду недельку. Муж смеется надо мной, что тесты делаю то и дело...
30.06.2015
Они все время смеются, шутники эти!)
30.06.2015
может ли быть ложно положительный тест на фоне дюфастона