Войти

любите ли вы профессиональные фотосессии?)

Вот так проходит фотосессия новорожденных http://tarasovaolga.ru/category/news

Длилась 4 часа, получилось 17 обработанных фотографий ( и куча необработанных). Фотографируют в перерывах между кормлениями. 

П. С. Пересмотрела, взгруснулось. Как время летит. Снимали- Марусе было 11 дней, а уже 3 месяца). 

0
02.07.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Написано страница не найдена. А где проходила фотосессия? 
0
02.07.2015

Сможет набрать фотограф новорожденных Тарасова Ольга Воронеж, и там во вкладке новости и акции видеоролик. Фотосессия была в студии ( т.к. фотографу нужен был ролик о съемке новорожденного), а вообще, как правило, дома. 

0
02.07.2015
Ого, 4часа? Я бы не выдержала, максимум час-полтора.
0
02.07.2015

Да я там в общем ничего и не делала. Сидела смотрела, где надо помогала, ну и кормила на подхвате))). Но так как я была после КС, было тяжеловато. 

0
02.07.2015
О, я тоже фанат фотосессий, недавно в 38 недель провели беременную. С новорожденным договорилась, но не точно, все зависит от самочувствия после родов. После первых, я честно даже на выписку не хотела фоткаться .
0
01.07.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
После первых я тоже и с роддома бежала скорее домой, но фото с выписки, это конечно грусть. Одна фотка нормальная, где мы целуем я и муж держит ребенка)) у нас еще и выписывают теперь на 3 день, если все хорошо. Тут даже оклиматься не успеешь)) 
0
02.07.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
Главное голову помыть и накраситься ))))))
0
02.07.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ага, я накрасилась, в зеркало смотрела, красотка, а на фото все равно видно, что рожала)) 
0
02.07.2015
anami
Могилев

беременность отфоткали в 31 неделю, выписку и малыша до 14 дней в планах есть если все ок будет
0
02.07.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А до 14 дней дома или в студии? 
0
02.07.2015
anami
Могилев

наверное дома
0
02.07.2015
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

А я не люблю фотосессии.  Красиво, но постановочно и ненатурально. В жизни нет идеала, а в фотосессиях пытаются создать этот идеал, которого нет. Но свое мнение никому не навязываю.

Я сторонник случайных кадров, в стиле альтернативных фотографов

0
02.07.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я не люблю постановочные фото, у нас обычно проходит в движении, шутках и приколах) 
0
02.07.2015
Танюшка
Тимофей, 10 лет 4 месяца Бузулук
Какие красивые и счастливые вы на фото! Мне особенно понравились возле моря — ну оооочень красиво)))
0
02.07.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Это не море, это Финский залив.спасибо большое) 
0
02.07.2015
Алла
Санкт-Петербург

У нас тоже есть свой семейный фотограф, Наталья Колесникова, она как раз профи по беременулям) По поводу съемки новорожденных - это у фотографа надо спросить, в каком возрасте малыша везти. Мы были в две недельки, тогда детки спят хорошо и нет никаких шелушений на коже. Вообще если фотограф - грамотный и профессиональный, то проблем вообще не должно быть)

0
18.01.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
Нет. Ненавижу фоткаться.
0
01.07.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я только у фотографа получаюсь симпатичной, а так я на фото не всегда хороша. (
0
02.07.2015
Коротко о погоде) 33 недельки. Бессонница...и просто мысли.

Похожие записи