Войти

Сколько длились первые роды?!

у меня сутки ровно:)
0
02.07.2015
Юлия
Машенька, 18 лет 8 месяцевАнфисочка, 10 лет 11 месяцев Старый Оскол
и у меня
0
02.07.2015
Жесть, я столько бы не выдержала бы hypno.gif
0
02.07.2015
Юлия
Машенька, 18 лет 8 месяцевАнфисочка, 10 лет 11 месяцев Старый Оскол
И я не выдержала. После родов, когда сказали вставать, а не разлеживаться, я, как послушная, встала и грохнулась в обморок возле кровати. Еще ж ничего не ела сутки, а всем пофиг, поднимали ходили всех по палатам.
0
02.07.2015
Чёто захотелось побыть слоном и походить еще годик big_smiles_162.gif
0
02.07.2015
Юлия
Машенька, 18 лет 8 месяцевАнфисочка, 10 лет 11 месяцев Старый Оскол
слоны 12 месяцев, вроде, ходят big_smiles_162.gif
0
02.07.2015
22 месяца))))
0
02.07.2015
Юлия
Машенька, 18 лет 8 месяцевАнфисочка, 10 лет 11 месяцев Старый Оскол
Ну их рекорд тебе точно не побить)
0
02.07.2015
куда б ты делась big_smiles_162.gif
0
02.07.2015
Ох нифига себе super_smilies046.gif
0
02.07.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
а с какого момента начинаются роды? (спросила повторнобеременная))))) я поняла что у меня схватки в 21 ч вечера и в 00 ночи уже тужилась и родила. а так вроде схватки начались в 15-16 ч но это одно название, настолько слабые, я и не думала что рожаю
0
02.07.2015
Вот этого я пока не знаю big_smiles_162.gif
0
02.07.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер
роды — это с момента начала первых схваток, до момента отделения плаценты))))
0
02.07.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

9 часов значит у меня, но ощутимо только 3 часа было. надеюсь и второй раз мне повезет так же

0
02.07.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер
вот и у меня — в 10 утра начались схватки, только в 2 часа дня мы с сестрой поехали в роддом, и там помню, после оформления документов с ней сидели в предродовой часов до 8 вечера наверное, причем я не орала, не кричала, не стонала, мы с ней все это время болтали, даже смеялись))) я конечно чувствовала, что что то происходит, но боли не было))) а сами непосредственно роды и отделение плаценты — это быстро прошло)))
0
02.07.2015

Я в роддом приехала с 5см открытием в 00, в 03:20 родила, до этого часов с 15 были схватки, но я их с кишечными коликами спутала...

0
02.07.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
а я думала у меня чуток спину продуло))
0
02.07.2015

Интересно, как во второй раз будет... Вы раньше узнаете, нам на 7 недель поменьше :)

0
02.07.2015
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
В 3 ночи проснулась от того что стало мокро, в 7 утра поставили доплер и сказали что схватки есть, но я не чувствовала, в 8 принесли завтрак, но кушала уже с перерывами на схватки, потуги начались гдето в 11, в 11.25 мы родились)))
0
02.07.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское

блин более 13 часов... это ж как выдержать то?...я в шоке...

0
02.07.2015
Я тоже. Я наверное умру там, если будет так долго....
0
02.07.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское
я вообще думала что как раз такие длительные роды это редкость,а фиг там.
0
02.07.2015
ula
Женя, 17 лет 10 месяцевМарина, 10 лет 7 месяцевМиша, 8 лет Шебекино
схватки начались в 11 утра,родила только в 5 утра следующего
0
02.07.2015
Я столько не выдержу наверное 0039.gif
0
02.07.2015
ula
Женя, 17 лет 10 месяцевМарина, 10 лет 7 месяцевМиша, 8 лет Шебекино
время слабо замечаешь) не до этого
0
02.07.2015
До того момента как прокололи пузырь схватки практически не чувствовала, в 16:30 прокололи пузырь, в 20:40 уже родила)
0
02.07.2015
Анастасия
Кирилл, 16 лет 11 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Апрелевка

Я рожала 20 часов, в конце уже была никакущая

0
02.07.2015
Представляю big_smiles_280.gif
0
02.07.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер
мои первые роды начались в 10 утра, а закончились чуть позже 11 вечера))))
но несмотря на то, что длились долго, все прошло хорошо, легко, без осложнений, без обезболивания)))) не могу сказать, что мне было больно или неприятно) устала — это да, но роды — это же серьезный труд)))
0
02.07.2015

в 11 ночи приехала со схватками, родила в 01:50




0
02.07.2015

первые 17 часов 10 минут) тяжело было, в потугах себя не помню уже. зато вторые роды стремительные- еле до стола добежала

0
03.07.2015
Юлия
Радомир, 13 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 4 месяца Омск

Я из неторопливых, у меня и вторые 16 часов длились)))

0
03.07.2015
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

В 2 часа ночи начались схватки, в 6:05 родила. 

0
02.07.2015
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва
Все трое-в пределах 3-3,5 часов
0
02.07.2015
Энджи
Семён, 14 лет 3 месяцаСофия, 10 лет 5 месяцев Москва
В 12 ночи отошли воды, в 5 утра родила
0
02.07.2015
Курсы для беременных - есть ли смысл и польза? Началась 35 неделька: немного слов и фото!

Похожие записи