Вот и пошла 39 неделя нашей долгожданной беременности. Дело близится к концу. Правда думала что к этому моменту рожу ставили угрозу преждевременных. Неделю все болело, тянуло, кололо , а сегодня все притихло день проспала да и ночь отлично спала. Звонили из жк узнать не родила ли и сказали если за выходные не рожу приходить в понедельник. А я почему то уверена что рожу 7 но это мое желание. Родственники и друзья звонят и пишут каждый день спрашивают не родила ли? Бесит жутко. Ну и фото может последнее беременное. Набор веса почти 20 кг. Ужас

я всю жизнь худенькой была, а тут пока срок 28 недель а уже 13 кг плюсом, мне все говорят да нормально, хорошо выглядишь, а я хожу и психую ну так это неудобно оказывается когда ляшки друг об друга трутся, никогда бы не подумала об этом и как люди так живут 