Таак девочки с приданным вроде все решено, многое осталось от старшего сына, очень много отдала сестра мужа у неё от дочки остались вещи ещё с бирками т.е вообще не ношеные. Решила что все новое это конечно хорошо но ребёнку безразницы во что (простите) писать и какать поэтому дома будем ходить в вещичках от сёстры и брата. А вот по поводу костюма на выписку я задумалась и ничего придумать не могу, мало того что я незнаю что нужно под одеяло или конверт, но и что все таки сделать наверх одеяло, конверт или сразу зимний комбез? Пдр стоит на 8 ноября. Смотрела у нас в магазинах полностью наборы зимние но они не фантан да и ужас как дорого мне кажется собрать отдельно будет красивее и дешевле. Мамочки октябрят, ноябрят поделитесь мыслями в чем вы выписывались или в чем собираетесь выписываться? Вот как то так. Опрос создам только про верхнюю одежду, но прошу отвечать и про то что вниз одеть, нужны ли пеленки? И сколько кофточек штанишек? Вобщем я вообще запуталась, надеюсь на вас девочки :*
P.S. понравился вот этот но думаю не будет ли шейку задувать шарфик ведь на малыша не оденешь 

этот сшила по образцу ниже))) в него ребенок в комбезе не сильно теплом