Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года), жду девочку, 29 неделя Харьков

27 недель

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
А мы дыня там какая-то, название интересное у нее :))))
0
06.07.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков
Ну, канталупа же)))Мы на прошлой неделе тоже были))))
0
06.07.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Я забываю название ее :))))
0
06.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
я постоянно ржу над этими абрикосами, авокадо, кочанами))))
0
06.07.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков
Мы особо не придаем значения связи между именем и судьбой, выбираем просто по значению и чтоб нравилось, ну,а тут еще и замечательные женщины с таким именем,которые очень по доброму влияли на нашу жизнь...
0
06.07.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Ульяновск
Да вы что)) Маша - наипрекраснейшее имя! Мы вот более двух лет Машу хотели, и,наконец, в сентябре её получим)
0
06.07.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Кировоград
Прекрасное,чистое имя!Мы тоже планируем,если будет доченька-Марией назовем!)Маруся,Маша...очень мило и нежно)
Меня тоже в честь бабушки Тани назвали,я не жалуюсь)
0
06.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

у каждого ребенка/человека своя судьба, зачем давать имя в чью-то честь?....

0
06.07.2015
Побаливает животик Весь день твердеет живот

Похожие записи