Войти

Опросик

Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк
У меня во второе плановое узи ребенок всяко изворачивался и прикрывался,пол так и не увидели.....сходила через месяц платно и сказали,что девочка.....но поймать что бы разглядеть пришлось постараться узисту))))
0
06.07.2015
Светлана
Гошка-забияка, 18 лет 11 месяцевАртемка, 10 лет 10 месяцев Апатиты
Мы на последнее тоже платно ходили, но как узист не изворачивался, как меня не крутил так и не смог разглядеть)))) Мы ножки зажали и еще кулачок поставили, чтоб наверняка))))
0
06.07.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк
Самое главное, что здоровенький, остальное нюансы! super_smilies086.gif
0
06.07.2015
Светлана
Гошка-забияка, 18 лет 11 месяцевАртемка, 10 лет 10 месяцев Апатиты
Я согласна))) Просто стало интересно! Мы готовы и к мальчику и к девочке)))
0
07.07.2015
По опыту подруги напишу. У нее пдр 22.07.15. Долго пряталась дочка, показалась только вот месяц назад. Мы смеемся, а вдруг мальчик родится, по одному узи мало ли что, может и ошибся врач smiley-smile.gif А они уже настроились на вторую дочку)
0
07.07.2015
Юлия
Доченька, 21 год 1 месяцСыночек, 5 лет 10 месяцев Балашиха
Моя дочка показалась только с рождением))) 
Во время беременности ходили на три УЗИ, но дочь держала интригу до последнего))) 
0
08.07.2015
У меня сын прятал свое достоинство, и поэтому был для меня полным сюрпризом, тк по всем таблицам и прочей предсказательной ерунде я ждала девочку)))
0
06.07.2015
Mia
Дашуля, 19 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 5 месяцев Великий Новгород
У меня дочка до 35 недель пряталась.
0
06.07.2015
Девочки, а вы вышиваете во время Б? Приметы о будущем поле малыша

Похожие записи