Войти

Не выдержала и сходила на узи

ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень
0d565a67870d35c85ecb5a4398f3c468.jpg
0
08.07.2015
Спасибо! Почему-то думала, что будет мальчик, но в душе ждала доченьку:) Но все равно рада просто малышу, а не определенному полу)
0
08.07.2015
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень
Сходишь еще потом за парнишкой)))
0
09.07.2015
SN
Мот, 10 лет 6 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Москва
Мне тоже не писали КТР сейчас. А вот бедро-плечо и БПР написали. 
Шейка шикарная конечно, у меня 35 была внутренним и 38 по животу сегодня. 
При отравлении вам обязательно сейчас воды надо пить много, может боржоми какой чтобы обезвоживания не было.
0
08.07.2015
Спасибо! Буду пить воды побольше
0
09.07.2015
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск

Поздравляю с преположенной девочкой!!!!
Твои режущие боли — это хорион в дне и по задней стенке. Это абсолютно нормальное явление, но будь аккуратна, не прыгай там)

0
09.07.2015
Спасибо, Анечка! Да я до сих пор ношусь, мама ругается на меня. Да, надо уже быть аккуратнее smiley-smile.gif
0
09.07.2015
ктр на таком сроке не указывают уже почти нигде. а потом и подавно) как они ктр мерить будут емли ребенок уже скоро помещаться не будет на экране))
0
08.07.2015
Честно, я вообще не разбираюсь в этих вопросах)) Не знала, что глупость написала))) Не подумала даже, что замерить уже трудно
0
09.07.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
ДБ это длина бедра вроде как
0
08.07.2015
Странно так - указать длину бедра, а не ктр. Спасибо за подсказку!
0
08.07.2015
УЗИ II триместра + доплер 21-22 недели Второе УЗИ

Похожие записи