Войти

Не выдержала и сходила на узи

Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
0d565a67870d35c85ecb5a4398f3c468.jpg
0
08.07.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Спасибо! Почему-то думала, что будет мальчик, но в душе ждала доченьку:) Но все равно рада просто малышу, а не определенному полу)
0
08.07.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
Сходишь еще потом за парнишкой)))
0
09.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Мне тоже не писали КТР сейчас. А вот бедро-плечо и БПР написали. 
Шейка шикарная конечно, у меня 35 была внутренним и 38 по животу сегодня. 
При отравлении вам обязательно сейчас воды надо пить много, может боржоми какой чтобы обезвоживания не было.
0
08.07.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Спасибо! Буду пить воды побольше
0
09.07.2015
Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск

Поздравляю с преположенной девочкой!!!!
Твои режущие боли — это хорион в дне и по задней стенке. Это абсолютно нормальное явление, но будь аккуратна, не прыгай там)

0
09.07.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Спасибо, Анечка! Да я до сих пор ношусь, мама ругается на меня. Да, надо уже быть аккуратнее smiley-smile.gif
0
09.07.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
ктр на таком сроке не указывают уже почти нигде. а потом и подавно) как они ктр мерить будут емли ребенок уже скоро помещаться не будет на экране))
0
08.07.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Честно, я вообще не разбираюсь в этих вопросах)) Не знала, что глупость написала))) Не подумала даже, что замерить уже трудно
0
09.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург
ДБ это длина бедра вроде как
0
08.07.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Странно так - указать длину бедра, а не ктр. Спасибо за подсказку!
0
08.07.2015
УЗИ II триместра + доплер 21-22 недели Второе УЗИ

Похожие записи