Осталось совсем совсем чуть чуть, с одной стороны радостно что скоро мы встретимся с сыночком, уже через месяц где то я смогу поцеловать самые родные, самые милые ручки, самые сладкие пяточки, а с другой грустно, что не будет пузика, я так к нему привыкла, к нашим шевелюшкам, это так лично, так интимно что ли, сейчас он только мой, и я для него все, целый мир!!! Мне нравится быть беременной, стараюсь запомнить каждое мгновение и растянуть это удовольствие, вдруг это состояние больше ни когда не повторится в моей жизни.
Вот такие мысли бродят в моей беременой голове, ездили с мужем на озера сегодня, вот несколько фото 


