Войти

Поездка на 36 неделе.

Мне кажется, главное, чтобы хоть кто-нибудь, кто за рулём не пил, чтобы если что могли в больницу отвезти;)
0
09.07.2015
Настасия
Доченька , 10 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Ангарск
Едет подруга с мужем и детьми и она не пьёт и машину водит,но надеюсь не понадобится.)
0
09.07.2015
Ну это так, на всякий случай, а ещё, у меня конечно срок намного меньше, но я еще папаверин с собой вожу, после длинной дороги если дискомфорт, то вставляю
0
09.07.2015
Настасия
Доченька , 10 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Ангарск
Я тоже всё беру с собой) И врач дала добро)
0
09.07.2015
ну тогда удачно вам отдохнуть super_smilies082.gif
эх...тоже что ли съездить на природу super_smilies094.gif
0
09.07.2015
Настасия
Доченька , 10 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Ангарск
Спасибо, а то в городе пекло невыносимое... Я плохо переношу. А там красота вообще))
0
09.07.2015
Юля
Каменск-Уральский
Если хорошо себя чувствуете то вперед!
На 36 неделе я тоже ездила на озеро, правда не очень далеко, км 40. На 37 съездила на свадьбу за 100 км, чувствовала себя отлично.
Но вот наступила 38 и дальше квартиры идти уже никуда не хочется... болит поясница, потягивает низ и каменеет живот. Скоро начнется!
0
09.07.2015
Настасия
Доченька , 10 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Ангарск
Значит нужно успевать пока не началось) спасибо за ответ)
0
09.07.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры
Конечно лучше съездить, проветриться) Удачи вам) 
0
09.07.2015
Настасия
Доченька , 10 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Ангарск
Спасибо)
0
09.07.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я ездила на таком сроке гораздо дальше, все хорошо.
0
09.07.2015
Соня
БегеМотик!, 15 лет 8 месяцевЛягушонок, 10 лет 9 месяцев Пномпень
Моя разрешила поездки только сказала ношпу выпить до и во время езды.
0
09.07.2015
Наши 23 недельки))) 36 недель. Теряю вес...

Похожие записи