Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 27 неделя Убинское

ну вот и все.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Каламин купите (если не им мажетесь) - хороший лосьон, пузырьки не лопаются, а как бы втягиваются. И не пачкается...
0
09.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
Врачи почему то все запрещают мази любые... Я не знаю почему. Я спрашивала,а говорят не надо лучше зеленкгй мажьте и все.
0
10.07.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Они просто не знают, наверное (врачи у нас такие, что лучше самим лечиться, они и болезни не всегда определяют). Хорошая штука. Мы даже большой ожог от борщевика лечили им сыну. А сестра своему сыну ветрянку. Так пузырьки усыхают и меньше чешутся. Но дело ваше, конечно.
0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
Зайду в аптеку посмотрю сколько стоит,денег то нет совсем,кончились. ..
0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Я фукорцином мазала, быстрее отмывается чем зелёнка.
0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
Знаете. Купила зеленку.ну обычную во флаконе. Намазала мужу лицо, так вот проснулся сегодня а щеки зеленоватые. Остальное осталось на подушке. Так что зеленка щас не то,что раньше омывается легко.. Фукорцин мне цветом не нравится,зеленка как то привычнее чтоли))) а по свойствам они вроде одинаковые,да?
0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Мне фармацевт сказала, что одинаковые.
0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

ну вот) я думаю зеленка отмоется,я надеюсь))

0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Я тоже этой бякой не болела в детстве, а как устроилась в детский сад работать у нас там карантин был 2 мес. В июне ушла в отпуск, думала пронесёт ан нет заболела. Но без температуры, два дня посыпало и всё. Неприятно конечно всё чешется ужасно. У гини спросила может анализы сдать или узи пройти. Сказала, что на этом сроке не опасно и это вирус герпеса. Тоже переживаю, хотя переболела очень легко. А вот доча заболела 4 дня высокая темпа была. Вы знаете лучше сейчас, чем перед родами или вообще когда родите. Малышу это очень плохо. Не переживайте!!!
0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
Я ночь переспала с этой мыслью. Щас вроде проще отношусь уже. Да и муж вроде как лучше чувствует себя уже. Если уж заболеем то будем дома лечиться.) спасибо большое за поддержку.
0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Ну уж если коснётся, то легко вам перенести эту бяку.
0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

это  точно, будем надеяться что легко пройдет и без следов!

0
10.07.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
ой, ну и новости у вас. выздоравливайте поскорее! пусть все пройдет легко-легко!
а каламин штука реально крутая. моя старшая болела когда ветрянкой я каламином мазала ее, так пупырки даже не чесались. не знаю, правда, можно ли его беременным. но вот если не себе, так хоть сыну и мужу облегчи страдания)
0
15.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

муж уже слава богу почти выздоровел))
А мы с дитем до сих пор не болеем, хотя у сына до сих пор прыщики появляются, но старые пропадают бесследно,как будто и правда от комаров, а у меня появились и пропали так же бесследно, нервное наверное)) но в любом случае мы до 23 на карантине с сыном, так что до 23 мы еще можем заболеть. Про каламин пойду почитаю. Все ж таки если понадобится, то обязательно использую!
Нас вообще кажется кто то сглазил.. ребенок заболел,через несколько дней, муж ветрянкой, как только у него прошел острый период, у меня начались проблемы с пятой точкой(( жесть какая то... на работу уже не выйду.Я конечно не хотела выходить, но блин, не таким вот методом..лучше б не болел никто а я работала.

0
16.07.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
да уж, как говорят "бойтесь своих желаний. они могут исполняться"
но, главное, не падать духом!
0
16.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
Это точно!! Стараемся не падать духом..
0
17.07.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
Про зеленку: ток у нас ей лечат. Она подсушивает и может даже пересушить что шрамики останутся (так что не обильно мажьте). И еще помогает отследить течение болезни, когда из карантина выходить. А уж зуд то она конечно не снимает, а от него страдаешь больше всего. Сейчас много хороших средств именно от зуда, облегчить состояние. Мазалась фенистилом гелем и псилобальзамом, оч хорошо отек и зуд снимали. Еще мирамистимом брызгалась. Тоже не дает болячкам сильно увеличиваться и дезенфицирует. В целом и без зеленки было понятно когда высыпания прекратили появляться (мы ей не мазались). У нас шрамов не осталось, хотя я пузо, каюсь, чесала)) Ток не знаю можно ли эти гели при беременности. Эх, почитала, написано как и у многих лекарств если риск оправдан..
0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

моя гиня вообще не в курсах что можно или нельзя,говорит сразу к инфекционисту,типа они знают, ага.А педиатр сегодня сказала что у сына не ветрянка, она мол не так проявляется, это укусы,пока нас  в карантин,а когда заболеем,так вызывать врача, я думаю, она сможет подсказать как лечить беременной ветрянку

0
10.07.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва
А сколько вы считаете инкубационный период?! У сына в саду тоже ветрянка, вот жду...
0
09.07.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
В течении 21 дня нужно наблюдать за ребенком
0
09.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
До 21 дня вроде говорят. При чем человек заразен за два дня до начала высыпаний и до 7 дней после последнего высыпания.и появиться может даже в самый последний день... Вот такая вот бяка..
0
10.07.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк
Скорейшего выздоровления!!! super_smilies086.gif
0
11.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Спасибо,но мы пока никак не заболеем))))будем надеяться что пронесет)))

0
16.07.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
Желаю вам как у нас легкой формы болезни! Поправляйтесь!
0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

спасибо, обошло б нас стороной было б идеально)))

0
10.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Выздоравливайте! Пусть все пройдет без последствий.

0
09.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
Ой спасибо!!
0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

все таки и тебя не миновало....((( 

0
09.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

big_smiles_127.gifsuper_smilies068.gif

0
09.07.2015
Санкт-Петербург
Будете все стильные в горошек! Поправляйтесь!!!
0
09.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
Добрая ты Полин)))) спасибо!
0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Поправляйтесь!
0
09.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
Спасибо!
0
10.07.2015
Нас нашли на УЗИ! )))))))) В декрет после 30 недель официально можно уйти?

Похожие записи